Casas de alquiler en el Código Postal 10119 de New York, NY (1,651 Alquileres)Página 11 de 34

226 E 25th St, Unit 5r

10 Waterside Plaza, Unit 20

211 Thompson St, Unit 3v

211 Thompson St, Unit 7t

2 Charlton St, Unit 15

Precio Mensual Total
4-75 48th Avenue-SI FL32-ID851, Unit SI FL32-ID851

Precio Mensual Total
87 Commercial St, Unit SI FL34-ID1813

55 W 25th St, Unit 1809

10 W 25th St, Unit 24M

5 E 22nd St, Unit 8S

226 E 25th St, Unit 5Q

25 W 13th St, Unit 7KS

340 E 23rd St, Unit 10B

77 E 12th St, Unit 4K

60 E 9th St, Unit 418

248 Mott St, Unit 24

475 9th Ave, Unit 8V

475 9th Ave, Unit 8V

448 W 37th St, Unit 7H

200 W 20th St, Unit 505

407 Park Ave S, Unit 27E

450 W 17th St, Unit 509

25 W 13th St, Unit 7KS

79 W 12th St, Unit 25F

340 E 23rd St, Unit 10B

67 E 11th St, Unit 521

60 E 8th St, Unit 15K

184 Thompson St, Unit 1MC

171 E 84th St, Unit 5F

Precio Mensual Total
444 W 48th St, Unit SI ID1022010P

Precio Mensual Total
49 E 34th St, Unit SI FL10-ID1423

Precio Mensual Total
444 W 48th St, Unit SI ID1022001P

Precio Mensual Total
132 E 45th St, Unit SI ID1323890P

11 Fifth Avenue, Unit 20-X

Precio Mensual Total
202 E 13th St, Unit SI FL2-ID1260

Precio Mensual Total
101 E 10th St, Unit SI FL8-ID1153

Precio Mensual Total
1435 2nd Ave, Unit SI FL3-ID1021957P

Precio Mensual Total
435 W 31st St, Unit SI FL8-ID2234

Precio Mensual Total
132 W 26th St, Unit SI ID1335205P

Precio Mensual Total
209 W 20th St, Unit SI ID1013709P

Precio Mensual Total
469 W 42nd St, Unit SI ID1461697P

Precio Mensual Total
830 8th Ave, Unit SI FL7-ID651

Precio Mensual Total
646 11th Ave, Unit SI ID1461705P

Precio Mensual Total
241 E 24th St, Unit SI ID1021819P

Precio Mensual Total
408 W 58th St, Unit SI ID1461698P

Precio Mensual Total
150 E 57th St, Unit SI FL11-ID461

Precio Mensual Total
1 Bond St, Unit SI ID1436146P

Precio Mensual Total
360 E 65th St, Unit SI FL4-ID1283

Precio Mensual Total
328 E 74th St, Unit SI ID1032014P
New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en New York?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Casas en Alquiler 2 Dormitorios en 10119 | $6,750 | $1,978 | $30,107 |
| Casas en Alquiler 3 Dormitorios en 10119 | $8,170 | $2,300 | $37,950 |
| Casas en Alquiler 4 Dormitorios en 10119 | $9,416 | $3,125 | $28,875 |
| Casas en Alquiler 5 Dormitorios en 10119 | $14,875 | $3,600 | $27,500 |
Ver Casas en Alquiler en el código postal 10119 de New York
Explorar New York
Preguntas frecuentes sobre alquileres en el código postal 10119
Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en 10119?
Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en 10119 oscilan entre $1,100 hasta $37,950, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $2,300 hasta $37,950. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $3,125 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $1,400.