Casas de alquiler de Lujo en el Código Postal 10166 de New York, NY (1,439 Alquileres)Página 24 de 29
Los Casas más lujosos en el código postal 10166 de New York con instalaciones, características y acabados de alta gama.

Precio Mensual Total
10 Sheridan Square, Unit SI FL10-ID1469

Precio Mensual Total
400 E 58th St, Unit SI FL15-ID243

Precio Mensual Total
405 E 61st St, Unit SI FL2-ID1021822P

354 E 19th St, Unit 3C

201 W 72nd St, Unit 15N, Unit 15N

425 W 57th St, Unit 2H

160 Waverly Pl, Unit 10

213 E 26th St, Unit 4C

202 E 13th St, Unit 3A

856 10th Ave

202 E 13th St, Unit 3F

95 Christopher St, Unit 6J

99 Bank St, Unit 7G

Precio Mensual Total
353 W 46th St, Unit SI ID1323931P

Precio Mensual Total
470 2nd Ave, Unit SI FL15-ID1063

Precio Mensual Total
328 E 74th St, Unit SI ID1031977P

Precio Mensual Total
41 Park Ave, Unit SI FL6-ID1471

Precio Mensual Total
60 W 66th St, Unit SI FL16-ID459

Precio Mensual Total
155 E 31st St, Unit SI FL28-ID1231

Precio Mensual Total
202 E 13th St, Unit SI FL4-ID1221

95 Christopher St, Unit 10H

95 Christopher St, Unit 5M

Precio Mensual Total
550 W 54th St, Unit SI FL28-ID469

Precio Mensual Total
120 W 21st St, Unit SI FL8-ID704

165 E 80th St

Precio Mensual Total
235 W 48th St, Unit SI FL38-ID1227

Precio Mensual Total
15 W 55th St, Unit SI FL7-ID1144

Precio Mensual Total
30 Park Ave, Unit SI FL16-ID1594

540 W 28th St, Unit 4B

540 W 28th St, Unit 4B

Precio Mensual Total
330 E 74th St, Unit SI ID1031980P

Precio Mensual Total
1435 2nd Ave, Unit SI FL2-ID1021954P

Precio Mensual Total
360 E 65th St, Unit SI FL7-ID1389

Precio Mensual Total
302 W 11th St, Unit SI FL2-ID990

Precio Mensual Total
234 E 14th St, Unit SI FL5-ID1824

Precio Mensual Total
139 Christopher St, Unit SI ID1021919P

Precio Mensual Total
279 E 44th St, Unit SI FL20-ID621

Precio Mensual Total
125 E 83rd St, Unit SI ID1224959P

Precio Mensual Total
15 W 55th St, Unit SI FL8-ID737

Precio Mensual Total
4-75 48th Avenue-SI FL33-ID849, Unit SI FL33-ID849

Precio Mensual Total
501 E 87th St, Unit SI FL7-ID2094

Precio Mensual Total
765 Washington St, Unit SI FL2-ID1075287P

Precio Mensual Total
560 W 43rd St, Unit SI FL44-ID250

Precio Mensual Total
7 E 75th St, Unit SI FL3-ID1568

Precio Mensual Total
49 W 16th St, Unit SI ID1289703P

Precio Mensual Total
311 Eckford St, Unit SI ID1376594P

Precio Mensual Total
338 W 36th St., Unit SI ID1323943P

336 E 18th St, Unit C3

Precio Mensual Total
70 W 45th St, Unit SI FL41-ID1393
New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en New York?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Casas en Alquiler 2 Dormitorios en 10166 | $6,800 | $2,395 | $30,107 |
| Casas en Alquiler 3 Dormitorios en 10166 | $8,547 | $3,200 | $38,000 |
| Casas en Alquiler 4 Dormitorios en 10166 | $9,927 | $3,125 | $28,875 |
| Casas en Alquiler 5 Dormitorios en 10166 | $18,406 | $7,500 | $27,500 |
Ver Casas en Alquiler en el código postal 10166 de New York
Explorar New York
Preguntas frecuentes sobre alquileres en el código postal 10166
Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en 10166?
Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en 10166 oscilan entre $1,100 hasta $38,000, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $3,200 hasta $38,000. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $3,125 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $1,400.
Expert Rental Resources