Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en el Código Postal 10169 de New York, NY (5,496 Alquileres)Página 7 de 100

Precio Mensual Total
515 W 48th St, Unit SI ID1021966P

Precio Mensual Total
317w E 14th St, Unit SI ID1295150P

Precio Mensual Total
435 W 31st St, Unit SI FL8-ID2234

Precio Mensual Total
469 W 42nd St, Unit SI ID1461697P

Precio Mensual Total
408 W 58th St, Unit SI ID1461698P

64 Box Street, Unit 9G

334 W 46th St, Unit 3F

Precio Mensual Total
42-10 27th St, Unit SI FL10-ID893

Precio Mensual Total
515 W 48th St, Unit SI ID1021962P

Precio Mensual Total
317w E 14th St, Unit SI ID1295151P

Precio Mensual Total
465 6th Ave, Unit SI FL4-ID1021913P

Precio Mensual Total
225 E 63rd St, Unit SI FL8-ID636

234 W 14th St, Unit 2C

Precio Mensual Total
317 E 75th St, Unit SI ID1031996P

Precio Mensual Total
754 9th Ave, Unit SI FL10-ID1017471P

Precio Mensual Total
177 Waverly Pl, Unit SI FL3-ID1058257P

Precio Mensual Total
55 Leroy St, Unit SI FL3-ID1049553P

Precio Mensual Total
177 Waverly Pl, Unit SI FL3-ID1075286P

Precio Mensual Total
444 First Ave Loop, Unit SI ID1323903P

85 East End Ave, Unit 11E

Precio Mensual Total
7 W 82 St, Unit SI ID1323893P

400 W 61st St, Unit 2534

Precio Mensual Total
403 E 69th St, Unit SI FL2-ID1498

Precio Mensual Total
7 W 82 St, Unit SI ID1323952P

Precio Mensual Total
315 E 77th St, Unit SI ID1323928P

Precio Mensual Total
350 W 43rd St, Unit SI ID1381653P

49 E 34th St, Unit PHC

21 India St, Unit T2408

Precio Mensual Total
300 W 21st St, Unit SI FL2-ID1448

Precio Mensual Total
234 E 14th St, Unit SI FL3-ID887

Precio Mensual Total
290 W 12th St, Unit SI FL3-ID762

Precio Mensual Total
312 W 43rd St, Unit SI FL14-ID1560

Precio Mensual Total
312 W 43rd St, Unit SI FL25-ID1644

Precio Mensual Total
809 9th Ave, Unit SI ID1021900P

Precio Mensual Total
160 E 88th St, Unit SI FL8-ID1332

Precio Mensual Total
300 E 57th St, Unit SI FL3-ID1715

Precio Mensual Total
101 E 10th St, Unit SI FL7-ID326

Precio Mensual Total
330 E 74th St, Unit SI ID1031980P

Precio Mensual Total
200 E 11th St, Unit SI FL6-ID278

Precio Mensual Total
221 E 50th St, Unit SI ID1323997P

Precio Mensual Total
442 E 78th St, Unit SI ID1323914P

Precio Mensual Total
410 E 60th St, Unit SI ID1328954P

Precio Mensual Total
233 Park Ave, Unit SI ID1323975P

Precio Mensual Total
41 Park Ave, Unit SI FL7-ID1239

244 W 72nd St, Unit SI FL10-ID2208

Precio Mensual Total
254 W 54th St, Unit SI ID1026635P

Precio Mensual Total
209 1st Ave, Unit SI FL2-ID1370708P

328 E 14th St, Unit 10

Precio Mensual Total
209 E 25th St, Unit SI FL2-ID721
New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 10169?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 10169 | $12,656 | $1,500 | $799,000 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 10169 | $18,625 | $1,650 | $949,000 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 10169 | $6,899 | $2,395 | $30,107 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en 10169 | $8,477 | $3,200 | $37,950 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en 10169 | $9,683 | $3,125 | $28,875 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en 10169 | $18,694 | $7,500 | $27,500 |
Ver Apartamentos en el código postal 10169 de New York
Explorar New York
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en el código postal 10169
Cuál es el apartamento de Estudio más barato en 10169?
Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en 10169 está en listado en $1,500.
¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en 10169?
El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en 10169 es $18,625.
¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en 10169 ?
A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en 10169 es una unidad de pies cuadrados en .
¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en 10169?
El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en 10169 es actualmente de pies cuadrados.
Expert Rental Resources