Apartamentos de alquiler Amueblados en el Código Postal 10169 de New York, NY (926 Alquileres)Página 7 de 19
Apartamentos en alquiler en el código postal 10169 de New York, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

Precio Mensual Total
135 W 27th St, Unit SI ID1058798P

Precio Mensual Total
209 E 25th St, Unit SI FL2-ID721

Precio Mensual Total
315 East 86th St, Unit SI FL18-ID1326

Precio Mensual Total
300 E 51st St, Unit SI FL5-ID2200

Precio Mensual Total
250 W 19th St, Unit SI FL7-ID427

Precio Mensual Total
317 E 75th St, Unit SI ID1031999P

Precio Mensual Total
952 5th Ave, Unit SI FL5-ID1303

Precio Mensual Total
230 E 10th St, Unit SI ID1358387P

885 9th Ave, Unit 4F

Precio Mensual Total
1290 1st Ave, Unit SI FL5-ID1021997P

Precio Mensual Total
1600 Broadway-SI FL19-ID595, Unit SI FL19-ID595

Precio Mensual Total
340 E 51st St, Unit SI FL2-ID1407

Precio Mensual Total
150 E 57th St, Unit SI FL15-ID1352

Precio Mensual Total
353 W 46th St, Unit SI ID1323938P

Precio Mensual Total
1109 1st Ave, Unit SI ID1323944P

Precio Mensual Total
474 9th Ave, Unit SI ID1323895P

Precio Mensual Total
341 W 30th St, Unit SI ID1323966P

Precio Mensual Total
149 Green St, Unit SI ID1021857P

Precio Mensual Total
10 5th Ave, Unit SI ID1336773P

Precio Mensual Total
333 E 52nd St, Unit SI FL3-ID2177

Precio Mensual Total
400 W 47th St, Unit SI ID1323923P

Precio Mensual Total
179 Sullivan St, Unit SI ID1257494P

Precio Mensual Total
244 W 56th St, Unit SI ID1323959P

Precio Mensual Total
149 Green St, Unit SI ID1021855P

Precio Mensual Total
125 E 83rd St, Unit SI ID1312101P

Precio Mensual Total
173 E 91st St, Unit SI ID1323945P

Precio Mensual Total
1762 2nd Ave, Unit SI ID1323920P

Precio Mensual Total
20 Park Ave, Unit SI FL16-ID2171

Precio Mensual Total
252 E 61st St, Unit SI FL5-ID639

Precio Mensual Total
237 Sullivan St, Unit SI ID1323984P

Precio Mensual Total
318 E 62nd St, Unit SI ID1323935P

Precio Mensual Total
11 Wharf Way, Unit SI FL9-ID2229

Precio Mensual Total
400 E 57th St, Unit SI FL16-ID1014

Precio Mensual Total
45 W 81st St, Unit SI FL9-ID2011

Precio Mensual Total
139 Christopher St, Unit SI ID1021919P

Precio Mensual Total
322 E 93rd St, Unit SI ID1032047P

Precio Mensual Total
316 E 96th St, Unit SI ID1097568P

Precio Mensual Total
300 E 46th St, Unit SI FL8-ID2164

Precio Mensual Total
212 E 26th St, Unit SI ID1060663P

Precio Mensual Total
240 W 73rd St, Unit SI FL2-ID1022044P

Precio Mensual Total
150 E 57th St, Unit SI FL21-ID463

Precio Mensual Total
488 7th Ave, Unit SI FL3-ID2168

Precio Mensual Total
30 Waterside Plaza, Unit SI FL13-ID2169

Precio Mensual Total
68 W 37th St, Unit SI FL21-ID1012720P

Precio Mensual Total
11 Wharf Way, Unit SI FL4-ID2227

Precio Mensual Total
11 Wharf Way, Unit SI FL3-ID2228

Precio Mensual Total
126 E 39th St, Unit SI ID1323901P

Precio Mensual Total
538 9th Ave, Unit SI ID1323939P

Precio Mensual Total
420 E 61st St, Unit SI ID1330819P
New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 10169?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 10169 | $12,656 | $1,500 | $799,000 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 10169 | $18,625 | $1,650 | $949,000 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 10169 | $6,899 | $2,395 | $30,107 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en 10169 | $8,477 | $3,200 | $37,950 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en 10169 | $9,683 | $3,125 | $28,875 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en 10169 | $18,694 | $7,500 | $27,500 |
Ver Apartamentos en el código postal 10169 de New York
Explorar New York
Preguntas frecuentes sobre el código postal 10169
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 10169?
Actualmente hay 7,952 Apartamentos Estudios en 10169 con alquileres que van desde $1,500 hasta $799,000, con un precio medio de $12,656.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 10169?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 10169 varian entre $1,650 y $949,000 con un alquiler mensual promedio de $18,625
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 10169?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en 10169 van desde $2,395 hasta $30,107. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $6,899