Apartamentos de alquiler en el Código Postal 10169 de New York, NY con Lavadora y Secadora (1,152 Alquileres)Página 3 de 24

Precio Mensual Total
353 W 46th St, Unit SI ID1323938P

406 E 59th St

Precio Mensual Total
353 W 46th St, Unit SI ID1323931P

Precio Mensual Total
125 W 31st St, Unit SI FL33-ID1651

430 E 59th St

40 York Ave

1109 1st Ave

479 E 60th St

6 Ed Koch Queensboro Bridge Path

Precio Mensual Total
420 E 61st St, Unit SI ID1330819P

Precio Mensual Total
416 W 49th St, Unit SI ID1261202P

410 E 62nd St

Precio Mensual Total
417 E 61st St, Unit SI ID1051296P

417 E 61st St, Unit SI ID1051304P

826 9th Ave, Unit 3RN

826 9th Ave, Unit 5RN

826 9th Ave, Unit 2RS

826 9th Ave, Unit 3RS

420 E 62nd St

1118 1st Ave

Precio Mensual Total
420 E 62nd St, Unit SI ID1051308P

1113 1st Ave

1114 1st Ave

Precio Mensual Total
478 9th Ave, Unit SI ID1323904P

Precio Mensual Total
478 9th Ave, Unit SI ID1323910P

406 E 62nd St

Precio Mensual Total
425 E 61st St, Unit SI ID1051292P

1113 York Ave, Unit SI ID1051326P

1113 York Ave

Second Avenue, Unit 14

Precio Mensual Total
809 9th Ave, Unit SI ID1021935P

Precio Mensual Total
811 9th Ave, Unit SI ID1021908P

Precio Mensual Total
809 9th Ave, Unit SI ID1021910P

Precio Mensual Total
476 9th Ave, Unit SI ID1438794P

Precio Mensual Total
135 W 27th St, Unit SI ID1058798P

240 E 26th St

Precio Mensual Total
240 E 26th St, Unit SI FL1-ID1057080P

East 25th Street, Unit 53

722 Tenth Ave (49th & 50th St), #5A, Unit 5A

East 25th Street, Unit 4FW

Precio Mensual Total
233 E 26th St, Unit SI FL3-ID1021856P

458 W 52nd St

Precio Mensual Total
555 10th Ave, Unit SI FL50-ID1504766P

Precio Mensual Total
515 W 48th St, Unit SI ID1021962P

Precio Mensual Total
517 W 45th St, Unit SI FL4-ID1225955P

517 W 45th St

220 E 26th St

Precio Mensual Total
520 W 43rd St, Unit SI FL24-ID1067

Precio Mensual Total
550 W 54th St, Unit SI FL23-ID1506
New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 10169?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 10169 | $12,656 | $1,500 | $799,000 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 10169 | $18,625 | $1,650 | $949,000 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 10169 | $6,899 | $2,395 | $30,107 |