Apartamentos de alquiler cerca de Lower Clinton Hill en Newark, NJ menos de $1,500 (63 Alquileres)

Heritage Estates

FOUND Study University Centre

The Residences at Clinton Hill

Fairmount Crossing

354 15th Ave

Precio Mensual Total
148 Fairmount Ave, Unit Second Floor, Unit Second Floor

Precio Mensual Total
273 S Orange Ave

Precio Mensual Total
75 Carolina Ave

Precio Mensual Total
125 Osborne Ter, Unit 17, Unit 17

Precio Mensual Total
651 S 13th St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
205 Dewey St

942 Broad St, Unit 3

311 Clinton Ave

84 Scheerer Ave

120 S 7th St

245 Littleton Ave

521 S 16th St

University Court, Inc.

96 Union St

595 Elizabeth Ave

292 Wainwright St

20 Littleton Ave. Affordable Housing for Rent

469 Elizabeth Ave

Georgia King Village

Stella Garden Apartments

West Kinney Gardens

440 Washington Street Apartments

Lincoln Park Lofts

603 Elizabeth Avenue

Court Tower Apartments

Building 6

26-28 Elizabeth Ave

Montgomery Heights Apartments

City View Landing Family

25 Prospect St

343 Schley St

Elizabeth Goldsmith

60-70 Crawford St

Wainwright Street Arms

103 Chancellor Ave

** Rooming House **

305 Osborne Ter

129 Chancellor Ave

Golden Brick

Maple Gardens

Civic Square West

Precio Mensual Total
340 Stuyvesant Ave, Unit 6, Unit 6

Precio Mensual Total
35 Coit St, Unit 3, Unit 3

1280 Clinton Ave
Lower Clinton Hill, Newark, NJ Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Lower Clinton Hill?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Lower Clinton Hill | $2,052 | $1,099 | $3,300 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Lower Clinton Hill | $2,275 | $684 | $4,100 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Lower Clinton Hill | $2,514 | $820 | $5,253 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Lower Clinton Hill | $2,364 | $799 | $3,619 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Lower Clinton Hill | $2,595 | $2,200 | $3,200 |