Apartamentos de alquiler cerca de Newington Ridge en Newington, CT (114 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,150 - $2,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $2,900

Precio Mensual Total
$2,150 - $2,900
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Pike Apartments

227 Pane RdNewington, CT 06111
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Baldwin Court
$1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Baldwin Court

1 Baldwin CtNewington, CT 06111
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Northwood Heights
$1,895 - $2,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,150

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,150
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Northwood Heights

215-265 Lowrey PlNewington, CT 06111
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Salem and Gloucester
Rent Specials
$1,725 - $2,025
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $2,025

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,025
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Salem and Gloucester

140 Gloucester CtNewington, CT 06111
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodbridge Heights
$1,550 - $1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,925

Precio Mensual Total
$1,550 - $1,925
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Woodbridge Heights

83 Main StNewington, CT 06111
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Cambridge Arms
$1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cambridge Arms

20 Cambridge DrNewington, CT 06111
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fennwoode Property LP
$1,600 - $2,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,200

Precio Mensual Total
$1,600 - $2,200
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fennwoode Property LP

11 King Arthur's WayNewington, CT 06111
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landmark
$1,699 - $1,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $1,875

Precio Mensual Total
$1,699 - $1,875
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Landmark

2 High Gate RdNewington, CT 06111
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 107 Ashland Ave

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

107 Ashland Ave

NewingtonCT06111
property at 68 Brookdale Ave

$900

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

68 Brookdale Ave

NewingtonCT06111
property at 95 Woodsedge Dr

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

95 Woodsedge Dr

NewingtonCT06111
property at 448 Cypress Rd

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

448 Cypress Rd

NewingtonCT06111
property at 15 -3C Woodsedge Dr

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

15 -3C Woodsedge Dr

NewingtonCT06111
property at 32 Lexington Cir

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

32 Lexington Cir

NewingtonCT06111
property at 62 Brookdale Ave

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

62 Brookdale Ave

NewingtonCT06111
close
Más Info
Newington Tower
Rent Specials
$1,725 - $2,445
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $2,445

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,445
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Newington Tower

1317 East StNew Britain, CT 06053
Rent Specials
$2,750 - $2,925
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650 - $2,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,750 - $2,925
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Vale

1802 Silas Deane HwyRocky Hill, CT 06067
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Greenfield Village Apartments
Rent Specials
$1,660 - $1,960
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $1,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,660 - $1,960
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Greenfield Village Apartments

41 Marshall RdRocky Hill, CT 06067
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
275 Ridge Road
Rent Specials
$2,150 - $2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $2,700

Precio Mensual Total
$2,150 - $2,700
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

275 Ridge Road

275 Ridge RdWethersfield, CT 06109
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Folly Brook Apartments
Rent Specials
$1,795 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $1,900

Precio Mensual Total
$1,795 - $1,900
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Folly Brook Apartments

72 Folly Brook BlvdWethersfield, CT 06109
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Montage | Rocky Hill
$2,210 - $2,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210 - $2,940

Precio Mensual Total
$2,210 - $2,940
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Montage | Rocky Hill

17 Sagamore LnRocky Hill, CT 06067
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Bleu
$1,550
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Bleu

1412 East StNew Britain, CT 06053
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Alterra Rocky Hill
$2,110 - $2,818
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110 - $2,818

Precio Mensual Total
$2,110 - $2,818
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Alterra Rocky Hill

11 Kensington LnRocky Hill, CT 06067
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Nakhal
$1,799 - $1,900
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Nakhal

1380-1390 East StNew Britain, CT 06053
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Borden
$1,999 - $3,501
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999 - $3,501

Precio Mensual Total
$1,999 - $3,501
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Borden

1178 Silas Deane HwyWethersfield, CT 06109
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Stepny Place
Rent Specials
$1,560 - $2,050
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,560 - $2,050
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stepny Place

1800 Silas Deane HwyRocky Hill, CT 06067
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Flats at Little Brook
$2,100 - $2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $2,700

Precio Mensual Total
$2,100 - $2,700

The Flats at Little Brook

833 Deming RdBerlin, CT 06037
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Village at Wethersfield
$1,828 - $4,018
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,808 - $3,998
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Village at Wethersfield

79-79 Village DrWethersfield, CT 06019
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
965 ELMS Apartments
$1,350 - $2,147
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $2,147

Precio Mensual Total
$1,350 - $2,147
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 24

965 ELMS Apartments

965 Elms Common DrRocky Hill, CT 06067
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Goodwin
$1,895 - $1,950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Goodwin

189 Newington RdWest Hartford, CT 06110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included