Apartamentos de alquiler Corto Plazo en Nokesville, VA (13 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Nokesville tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
Westgate Apts & Townhouses LP
$1,625 - $5,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $4,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$210

Precio Mensual Total
$1,625 - $5,010
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westgate Apts & Townhouses LP

8025 Ashland AveManassas, VA 20109
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wellington Place at Olde Town
Rent Specials
$1,829 - $2,769
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,792 - $2,732
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$1,829 - $2,769
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wellington Place at Olde Town

10303 7th Regiment DrManassas, VA 20110
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Manassas
Rent Specials
$1,895 - $9,050
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,780 - $8,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,895 - $9,050
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Manassas

10519 Lariat LnManassas, VA 20109
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maplewood Park
$1,775 - $2,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $2,025

Precio Mensual Total
$1,775 - $2,025
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Maplewood Park

8178 Peakwood CtManassas, VA 20111
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Arcadia Run
$1,975 - $2,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,968 - $2,898
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arcadia Run

11775 Boltonia DrManassas, VA 20109
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colonial Village Apartments
Rent Specials
$1,745 - $2,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $2,495

Precio Mensual Total
$1,745 - $2,495
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 30

Colonial Village Apartments

9704 Clark PlManassas, VA 20110
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Battery Heights Apartments
Rent Specials
$1,760 - $2,240
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760 - $2,240

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Battery Heights Apartments

8479 Metcalf BlvdManassas, VA 20110