Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Norfolk County, MA (1,157 Alquileres) Página 11 de 24

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 195 Billings Rd

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

195 Billings Rd

QuincyMA02170
property at 130 Babcock St

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

130 Babcock St

BrooklineMA02446
property at 75 Water St

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

75 Water St

QuincyMA02169
property at 120 Babcock St

$2,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,725

Precio Mensual Total
$2,725

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

120 Babcock St

BrooklineMA02446
property at 125 Babcock St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 1

125 Babcock St

BrooklineMA02446
property at 114 E Squantum St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

114 E Squantum St

QuincyMA02171
property at 31 Safford St

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

31 Safford St

QuincyMA02171
property at 12 Park St

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

12 Park St

BrooklineMA02446
property at 126 Babcock St

$2,700 - $4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jul 1

126 Babcock St

BrooklineMA02446
property at 431 Adams St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

431 Adams St

QuincyMA02169
property at 41 Powell St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

41 Powell St

BrooklineMA02446
property at 324 Granite St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

324 Granite St

QuincyMA02169
property at 20 Winslow Rd

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

20 Winslow Rd

BrooklineMA02446
property at 150 Quarry St

$3,265 - $3,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,265

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 22

150 Quarry St

QuincyMA02169
property at 150 Quarry St

$3,265 - $3,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,265

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 22

150 Quarry St

QuincyMA02169
property at 1801 Beacon St

$2,900 - $5,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1801 Beacon St

BrooklineMA02445
property at 1 Chestnut St

$4,679 - $5,149

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,442
Cuotas Mensuales Obligatorias
$237

Precio Mensual Total
$4,679

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 17

1 Chestnut St

QuincyMA02169
property at 1 Chestnut St

$4,679 - $5,149

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,442
Cuotas Mensuales Obligatorias
$237

Precio Mensual Total
$4,679

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 17

1 Chestnut St

QuincyMA02169
property at 1401 Beacon St

$2,955 - $3,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1401 Beacon St

BrooklineMA02446
property at 803 Boylston St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

803 Boylston St

BrooklineMA02467
property at 1672 Beacon St

$3,300 - $3,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450

Precio Mensual Total
$3,450

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1672 Beacon St

BrooklineMA02445
property at 9 James St

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

9 James St

BrooklineMA02446
property at 1871 Beacon St

$6,431

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,117
Cuotas Mensuales Obligatorias
$314

Precio Mensual Total
$6,431

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 13

1871 Beacon St

BrooklineMA02445
property at 282 Washington St

$5,106 - $7,002

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$251

Precio Mensual Total
$5,106

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 10

282 Washington St

BrooklineMA02445
property at 39 Cypress St

$7,030

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,687
Cuotas Mensuales Obligatorias
$343

Precio Mensual Total
$7,030

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 21

39 Cypress St

BrooklineMA02445
property at 39 Cypress St

$7,030

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,687
Cuotas Mensuales Obligatorias
$343

Precio Mensual Total
$7,030

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 21

39 Cypress St

BrooklineMA02445
property at 1463 Beacon St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1463 Beacon St

BrooklineMA02446
property at 36 High St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 1

36 High St

BrooklineMA02445
close
Más Info
The Harvard by Pine Realty
Apartamentos 1 Dormitorio

The Harvard by Pine Realty

48-50 Harvard AveBrookline, MA 02446
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
615 Granite St
Apartamentos 1 Dormitorio

615 Granite St

615 Granite StBraintree, MA 02184
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
14-16 Netherlands Road
Apartamentos 1 Dormitorio

14-16 Netherlands Road

16 Netherlands RdBrookline, MA 02445
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
118 Greenleaf St
Apartamentos 1 Dormitorio

118 Greenleaf St

118 Greenleaf StQuincy, MA 02169
close
Más Info
40 Butler
Apartamentos 1 Dormitorio

40 Butler

40 ButlerQuincy, MA 02169
close
Más Info
Residence at the Dior
Apartamentos 1 Dormitorio

Residence at the Dior

61 Legacy BlvdDedham, MA 02026
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
720 Main St
Apartamentos 1 Dormitorio

720 Main St

720 Main StWeymouth, MA 02190
close
Más Info
The Judith
Apartamentos 1 Dormitorio