Apartamentos de alquiler de Lujo en Norfolk County, MA (1,482 Alquileres) Página 29 de 30

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Norfolk County con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 95 Chestnut St

$2,600 - $6,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,992
Cuotas Mensuales Obligatorias
$308

Precio Mensual Total
$6,300

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 30

95 Chestnut St

BrooklineMA02445
property at 9 University Rd

$5,000 - $6,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Alquileres 3 A 4 Dormitorios

Disponible Ahora

9 University Rd

BrooklineMA02445
property at 785 Washington St

$4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

785 Washington St

BrooklineMA02446
property at 109 St Paul St

$4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

109 St Paul St

BrooklineMA02446
property at 1578 Beacon St

$6,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,875

Precio Mensual Total
$6,875

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

1578 Beacon St

BrooklineMA02446
property at 1463 Beacon St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1463 Beacon St

BrooklineMA02446
property at 20 Alton Pl

$4,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300

Precio Mensual Total
$4,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

20 Alton Pl

BrooklineMA02446
property at 48 Babcock St

$4,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,700