Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas cerca de Northpointe en North Las Vegas, NV (175 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Northpointe en el área de North Las Vegas que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

property at 1417 Evans Canyon Ct

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,450

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

1417 Evans Canyon Ct

North Las VegasNV89030
property at 6040 Hidden Rock Dr

$2,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,010

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6040 Hidden Rock Dr

North Las VegasNV89031
property at 533 Regal Robin Way

$2,335

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 6

533 Regal Robin Way

North Las VegasNV89084
property at 4924 White Jade St

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 6

4924 White Jade St

North Las VegasNV89081
property at 118 Sugarbush Ln

$2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

118 Sugarbush Ln

North Las VegasNV89031
property at 926 Dawn Valley Dr

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 19

926 Dawn Valley Dr

North Las VegasNV89031
property at 5124 Palo Pinto Ln

$1,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,990

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

5124 Palo Pinto Ln

North Las VegasNV89031
property at 4137 Catalan Sails Ave

$2,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

4137 Catalan Sails Ave

North Las VegasNV89031
property at 4630 Spruce Oak Dr

$2,465

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,465

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 29

4630 Spruce Oak Dr

North Las VegasNV89031
property at 4509 Dagnar Ct

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

4509 Dagnar Ct

North Las VegasNV89031
property at 504 Stonehurst Dr

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 29

504 Stonehurst Dr

North Las VegasNV89031
property at 2418 Island Paradise Ave

$2,955

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,955

Alquileres 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 29

2418 Island Paradise Ave

North Las VegasNV89031
property at 2520 Bahama Point Ave

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,150

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

2520 Bahama Point Ave

North Las VegasNV89031
property at 5309 Las Cruces Heights St

$2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5309 Las Cruces Heights St

North Las VegasNV89081
property at 2223 Costa Palma Ave

$2,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,215

Precio Mensual Total
$2,215

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2223 Costa Palma Ave

North Las VegasNV89031
property at 6508 Chebec St

$2,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6508 Chebec St

North Las VegasNV89084
property at 820 Crescent Moon Dr

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

820 Crescent Moon Dr

North Las VegasNV89031
property at 6137 River Belle St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 19

6137 River Belle St

North Las VegasNV89031
property at 3009 Honeysuckle Ave

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,875

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 12

3009 Honeysuckle Ave

North Las VegasNV89031
property at 5293 Brazelton St

$2,060

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,060

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5293 Brazelton St

North Las VegasNV89081
property at 5323 Sable Ct

$1,965

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,965

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

5323 Sable Ct

North Las VegasNV89031
property at 1022 Shades End Ave

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1022 Shades End Ave

North Las VegasNV89081
property at 5745 Oasis Ridge St

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

5745 Oasis Ridge St

North Las VegasNV89031
property at 5305 N Santa Fe Heights St

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5305 N Santa Fe Heights St

North Las VegasNV89081
property at 1673 Black Hills Way

$2,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,140

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 13

1673 Black Hills Way

North Las VegasNV89031
property at 2407 Tropical Sands Ave

$1,990

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,990

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2407 Tropical Sands Ave

North Las VegasNV89031
property at 5536 La Pelusa St

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,935

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 16

5536 La Pelusa St

North Las VegasNV89031
property at 4340 Latitude Valley Ct

$3,055

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,055

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4340 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 5277 Vine Hill Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5277 Vine Hill Ct

North Las VegasNV89031
property at 6067 Hidden Rock Dr

$2,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,410

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

6067 Hidden Rock Dr

North Las VegasNV89031
property at 5351 Reardon Ct

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 9

5351 Reardon Ct

North Las VegasNV89031
property at 5516 Cloudy Glen St

$1,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

5516 Cloudy Glen St

North Las VegasNV89031
property at 1128 Bistro Bay Ave

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

1128 Bistro Bay Ave

North Las VegasNV89086
property at 5317 Creeping Ivy Ct

$2,120

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 9

5317 Creeping Ivy Ct

North Las VegasNV89031
property at 705 Picasso Picture Ct

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

705 Picasso Picture Ct

North Las VegasNV89081
property at 1232 Carved Terrace Ave

$2,445

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,420
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,445

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

1232 Carved Terrace Ave

North Las VegasNV89084
property at 718 Azure Banks Ave

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,795

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

718 Azure Banks Ave

North Las VegasNV89031
property at 2509 Lake Martin Ct

$2,476

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,476

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2509 Lake Martin Ct

North Las VegasNV89031
property at 5412 Redview Ct

$2,070

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5412 Redview Ct

North Las VegasNV89031
property at 4515 Shannon Jean Ct

$1,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,885

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4515 Shannon Jean Ct

North Las VegasNV89081
property at 5004 Crystal Breeze Ln

$1,915

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,915

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Crystal Breeze Ln

North Las VegasNV89031
property at 4340 Stardusk Falls Ave

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4340 Stardusk Falls Ave

North Las VegasNV89084
property at 4213 San Rocco Ct

$2,115

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4213 San Rocco Ct

North Las VegasNV89031
property at 4817 Quartz Crest St

$2,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,325

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4817 Quartz Crest St

North Las VegasNV89081
property at 1106 E Dorrell Ln

$2,165

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,165

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1106 E Dorrell Ln

North Las VegasNV89086
property at 5333 N Carlsbad Heights St

$2,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 20

5333 N Carlsbad Heights St, Unit 363

5333 N Carlsbad Heights St
North Las VegasNV89081
property at 4508 Sunset Crater Ct

$1,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,970

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4508 Sunset Crater Ct

North Las VegasNV89031
property at 4517 Possum Berry Ln

$2,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,075

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4517 Possum Berry Ln

North Las VegasNV89081

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Se Permiten Mascotas en Northpointe

Cuál es el apartamento Se Permiten Mascotas más barato en Northpointe?

Actualmente el apartamento Se Permiten Mascotas más accequible en Northpointe está en Heirloom at Rome listado en $874.

Cuál es la renta media de un apartamento Se Permiten Mascotas en Northpointe?

El alquiler medio de un apartamento Se Permiten Mascotas en Northpointe es $1,966.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Se Permiten Mascotas más grande en Northpointe?

A día de hoy el apartamento Se Permiten Mascotas con más metros cuadrados en Northpointe una unidad de 1,632 a partir de $1,935 en 4715 Flower Moon Ave.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Se Permiten Mascotas en Northpointe?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Se Permiten Mascotas en Northpointe es actualmente de 828 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent article

A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent

Written by: William Vinson