Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en el Código Postal 89032 de North Las Vegas, NV (71 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Ely at Craig
$2,520 - $2,565
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Ely at Craig

4475 Scott Robinson BlvdNorth Las Vegas, NV 89032
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Suncrest Townhomes
Rent Specials
$2,102 - $2,559
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,102 - $2,559
Cuotas Mensuales Obligatorias
$109

Precio Mensual Total
$2,211 - $2,668
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Suncrest Townhomes

3349 Lunar Sky StNorth Las Vegas, NV 89032
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Solena Apartments
Rent Specials
$1,625 - $2,034
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Solena Apartments

4249 N Commerce StNorth Las Vegas, NV 89032
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hidden Canyon Village
$1,829 - $1,889
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,754 - $1,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,814 - $1,889
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Canyon Village

3940 Scott Robinson BlvdNorth Las Vegas, NV 89032
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3744 Blue Dawn Dr

$2,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,015

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 5

3744 Blue Dawn Dr

North Las VegasNV89032
property at 4108 Herblinda Ln

$1,970

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,970

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4108 Herblinda Ln

North Las VegasNV89032
property at 1522 Garden Swing Ave

$2,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,180

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1522 Garden Swing Ave

North Las VegasNV89032
property at 1536 Knoll Heights Ct

$2,080

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,080

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 6

1536 Knoll Heights Ct

North Las VegasNV89032
property at 3927 Blue Coral Dr

$2,080

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,080

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3927 Blue Coral Dr

North Las VegasNV89032
property at 4037 Sweet Surrender Ct

$2,060

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,060

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 30

4037 Sweet Surrender Ct

North Las VegasNV89032
property at 3639 Covewick Dr

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 29

3639 Covewick Dr

North Las VegasNV89032
property at 1900 Toscanini Way

$2,110

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

1900 Toscanini Way

North Las VegasNV89032
property at 913 Baritone Way

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

913 Baritone Way

North Las VegasNV89032
property at 1718 Watercreek Dr

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1718 Watercreek Dr

North Las VegasNV89032
property at 1832 Fan Fare Dr

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1832 Fan Fare Dr

North Las VegasNV89032
property at 1121 Indian Hedge Dr

$1,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,906

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 27

1121 Indian Hedge Dr

North Las VegasNV89032
property at 4237 Telstar Ct

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

4237 Telstar Ct

North Las VegasNV89032
property at 516 Shallow Mist Ct

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,005

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 8

516 Shallow Mist Ct

North Las VegasNV89032
property at 1916 Fossil Butte Way

$1,885

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,885

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1916 Fossil Butte Way

North Las VegasNV89032
property at 3910 Scotsman Way

$2,335

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3910 Scotsman Way

North Las VegasNV89032
property at 3741 White Angel Dr

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,975

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3741 White Angel Dr

North Las VegasNV89032
property at 3732 Sorrowing Sparrow Ct

$2,165

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,165

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3732 Sorrowing Sparrow Ct

North Las VegasNV89032
property at 615 King Revere Ct

$2,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 22

615 King Revere Ct

North Las VegasNV89032
property at 3744 Sorrowing Sparrow Ct

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3744 Sorrowing Sparrow Ct

North Las VegasNV89032
property at 1804 Helen Ave

$1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1804 Helen Ave

North Las VegasNV89032
property at 4109 Thomas Patrick Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4109 Thomas Patrick Ave

North Las VegasNV89032
property at 136 Unity Crest Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

136 Unity Crest Ave

North Las VegasNV89032
property at 3840 Dusty Glen Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3840 Dusty Glen Ct

North Las VegasNV89032
property at 3740 Sorrowing Sparrow Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3740 Sorrowing Sparrow Ct

North Las VegasNV89032
property at 4024 W Delhi Ave

$1,913

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,913

Precio Mensual Total
$1,913

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4024 W Delhi Ave

North Las VegasNV89032
property at 2228 Cambridge Elms St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2228 Cambridge Elms St

North Las VegasNV89032
property at 3245 Aiken Way

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3245 Aiken Way

North Las VegasNV89032
property at 916 Melic Way

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

916 Melic Way

North Las VegasNV89032
property at 1705 Cowboy Path Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1705 Cowboy Path Ave

North Las VegasNV89032
property at 4149 Gold Desert St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4149 Gold Desert St

North Las VegasNV89032
property at 3728 W Colton Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3728 W Colton Ave

North Las VegasNV89032
close
Más Info
2406 Morton Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

2406 Morton Ave

2406 Morton AveNorth Las Vegas, NV 89032
close
Más Info
2804 W San Miguel Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

2804 W San Miguel Ave

2804 W San Miguel AveNorth Las Vegas, NV 89032
close
Más Info
Lake Mead West
Apartamentos 3 Dormitorio

Lake Mead West

3265 W Lake Mead BlvdNorth Las Vegas, NV 89032
close
Más Info
Cheyenne Villas
Apartamentos 3 Dormitorio

Cheyenne Villas

3260 Fountain Falls WayNorth Las Vegas, NV 89032
Militar
close
Más Info
Buena Vista Springs
Apartamentos 3 Dormitorio

Buena Vista Springs

2417 Morton AveNorth Las Vegas, NV 89032
close
Más Info
Landing 36
Rent Specials
$2,235 - $2,285
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Landing 36

2555 N Rancho DrLas Vegas, NV 89130
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alterra Apartments
$1,710 - $2,441
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$937 - $2,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
$356

Precio Mensual Total
$1,293 - $2,441
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Alterra Apartments

2701 N Decatur BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en el código postal 89032

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en 89032?

El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en 89032 es $1,531.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en 89032 ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en 89032 es una unidad de pies cuadrados en .

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en 89032?

El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en 89032 es actualmente de pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent article

A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent

Written by: William Vinson

The late, great, comedian Rodney Dangerfield once said, “When I drink I don’t know what I’m doing. I got loaded in Vegas, went out, I shot dice, I lost 1,000 bucks. I got even, though. I stole 400 Sweet ’N Lows.