Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Northborough, MA (41 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,380 - $3,061
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380 - $4,228
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,445 - $4,293
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Northborough

14 Avalon DrNorthborough, MA 01532
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 14000 Avalon Dr

$3,785 - $4,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,785

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 10

14000 Avalon Dr

NorthboroughMA01532
close
Más Info
375 Davis St
Apartamentos 1 Dormitorio

375 Davis St

375 Davis StNorthborough, MA 01532
close
Más Info
28 Whitney St
Apartamentos 1 Dormitorio

28 Whitney St

28 Whitney StNorthborough, MA 01532
close
Más Info
The Point at Green District
Rent Specials
$2,130 - $3,626
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090 - $7,250

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Green District

1000 Green District BlvdMarlborough, MA 01752
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive Westborough
$1,999 - $3,459
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,909 - $5,369

Precio Mensual Total
$1,909 - $5,369
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arrive Westborough

297-297 Turnpike RdWestborough, MA 01581
Rent Specials
$2,572 - $3,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,572 - $4,325

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge

3000 Green District BlvdMarlborough, MA 01752
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Halstead Marlborough
$2,365 - $2,590
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365 - $3,415

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Marlborough

155 Ames StMarlborough, MA 01752
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Audubon Shrewsbury
$2,090 - $4,485
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,055 - $5,176
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$2,090 - $5,211
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Audubon Shrewsbury

870-890 Hartford TpkeShrewsbury, MA 01545
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parc Westborough
Rent Specials
$2,326 - $2,809
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,326 - $3,981

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parc Westborough

346 Turnpike RdWestborough, MA 01581
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Marlborough
$2,519 - $9,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,519 - $20,796

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avana Marlborough

20 Applebriar LnMarlborough, MA 01752
Rent Specials
$2,058 - $2,238
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,058 - $3,189

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ashford Crossing

22 Yorkshire TerShrewsbury, MA 01545
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Stone Gate
$2,252 - $7,926
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,252 - $11,357

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Stone Gate

65 Silver Leaf WayMarlborough, MA 01752
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Rockwell
$2,068 - $2,863
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $3,891

Precio Mensual Total
$1,899 - $3,891
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 5

The Rockwell

12 Tyler RdBerlin, MA 01503
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
25 Connector
Rent Specials
$2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $2,400

Precio Mensual Total
$2,000 - $2,400
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

25 Connector

25 Connector RdWestborough, MA 01581
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Avalon Marlborough
Rent Specials
$2,181 - $3,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,116 - $4,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,181 - $4,430
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Marlborough

1000 Bay DrMarlborough, MA 01752
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Village West
$1,730 - $2,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,730 - $2,470
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Village West

135 E Main StWestborough, MA 01581
Rent Specials
$1,852 - $2,224
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,612 - $2,728

Precio Mensual Total
$1,612 - $2,728
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shrewsbury Commons

51 Commons DrShrewsbury, MA 01545
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 149 Main St

$1,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675

Precio Mensual Total
$1,675

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 1

149 Main St

MarlboroughMA01752
property at 61 Fairmount St

$1,800 - $2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

61 Fairmount St

MarlboroughMA01752
property at 147 Milk St

$1,850 - $1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

147 Milk St

WestboroughMA01581
property at 151 Milk St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

151 Milk St

WestboroughMA01581
property at 85 Commons Dr

$1,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990

Precio Mensual Total