Apartamentos de alquiler en Northborough, MA (94 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,410 - $4,428
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345 - $4,363
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,410 - $4,428
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Northborough

14 Avalon DrNorthborough, MA 01532
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 27 Colburn St

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

27 Colburn St

NorthboroughMA01532
close
Más Info
The Point at Green District
Rent Specials
$2,090 - $7,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090 - $7,250

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Green District

1000 Green District BlvdMarlborough, MA 01752
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive Westborough
$1,889 - $5,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,889 - $5,299

Precio Mensual Total
$1,889 - $5,299
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arrive Westborough

297-297 Turnpike RdWestborough, MA 01581
Rent Specials
$2,572 - $4,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,572 - $4,325

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge

3000 Green District BlvdMarlborough, MA 01752
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Halstead Marlborough
$2,365 - $3,415
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365 - $3,415

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Marlborough

155 Ames StMarlborough, MA 01752
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Audubon Shrewsbury
$2,105 - $5,937
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070 - $5,902
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$2,105 - $5,937
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Audubon Shrewsbury

870-890 Hartford TpkeShrewsbury, MA 01545
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parc Westborough
Rent Specials
$2,326 - $3,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,326 - $3,925

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parc Westborough

346 Turnpike RdWestborough, MA 01581
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Marlborough
$2,604 - $20,796
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,604 - $20,796

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Marlborough

20 Applebriar LnMarlborough, MA 01752
Rent Specials
$1,773 - $2,989
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,773 - $2,989

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ashford Crossing

22 Yorkshire TerShrewsbury, MA 01545
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Stone Gate
$2,169 - $11,907
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,169 - $11,907

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stone Gate

65 Silver Leaf WayMarlborough, MA 01752
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Rockwell
$1,899 - $3,891
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $3,891

Precio Mensual Total
$1,899 - $3,891
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Rockwell

12 Tyler RdBerlin, MA 01503
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
25 Connector
Rent Specials
$2,000 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $2,400

Precio Mensual Total
$2,000 - $2,400
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

25 Connector

25 Connector RdWestborough, MA 01581
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Avalon Marlborough
Rent Specials
$2,171 - $4,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,106 - $4,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,171 - $4,325
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Marlborough

1000 Bay DrMarlborough, MA 01752
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Village West
$1,765 - $2,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,765 - $2,450
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Village West

135 E Main StWestborough, MA 01581
Rent Specials
$1,679 - $2,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $2,770

Precio Mensual Total
$1,679 - $2,770
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shrewsbury Commons

51 Commons DrShrewsbury, MA 01545
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
22 High St, Unit 22, Unit 22
$2,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450
Apartamento 4 DormitorioDisponible Aug 31

22 High St, Unit 22, Unit 22

22 High StWestborough, MA 01581
Amueblado
  • Smoke Free
property at 1000 Bay Dr

$3,245 - $3,960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,445

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 28

1000 Bay Dr

MarlboroughMA01752
property at 1000 Bay Dr

$3,245 - $3,960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,445

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 28

1000 Bay Dr

MarlboroughMA01752
close
Más Info
1000 Bay Dr
$3,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$3,960
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1000 Bay Dr

1000 Bay DrMarlborough, MA 01752
Amueblado
close
Más Info
1000 Bay Dr
$3,245
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,245
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1000 Bay Dr

1000 Bay DrMarlborough, MA 01752
Amueblado
close
Más Info
1000 Bay Dr
$3,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$3,940
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1000 Bay Dr

1000 Bay DrMarlborough, MA 01752
Amueblado
property at 13 Summer St

$1,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825

Precio Mensual Total
$1,825

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

13 Summer St

WestboroughMA01581
property at 147 Milk St

$1,850 - $1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

147 Milk St

WestboroughMA01581
property at 151 Milk St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

151 Milk St

WestboroughMA01581
property at 16A Mayberry Dr

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

16A Mayberry Dr

WestboroughMA01581
property at 3 Winter St

$2,150

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3 Winter St

WestboroughMA01581
property at 107 Corning Fairbanks Way

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

107 Corning Fairbanks Way

WestboroughMA01581
property at 216 Corning Fairbanks Way