Apartamentos de alquiler Barato de Estudio cerca de Oak Hills en Norwalk, CT desde $1,395 (11 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 51 Wall Street

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

51 Wall Street

NorwalkCT06850
close
Más Info
Belden Square
$1,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Belden Square

747 Belden AveNorwalk, CT 06850
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
One Glover
Rent Specials
$2,015 - $2,315
Precio Mensual TotalContrato de 24 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015 - $3,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,035 - $3,415
Apartamentos StudioDisponible Ahora

One Glover

1 Glover AveNorwalk, CT 06850
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
289 Main Avenue
Apartamentos Studio

289 Main Avenue

289 Main AveNorwalk, CT 06851
close
Más Info
The IVE at CT Ave
Apartamentos Studio

The IVE at CT Ave

50 Connecticut AveNorwalk, CT 06850
  • Utilities Included
property at 40 Prospect St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

40 Prospect St

NorwalkCT06850
close
Más Info
SoNo 19Day
Apartamentos Studio

SoNo 19Day

19 Day StNorwalk, CT 06854
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en Oak Hills

¿Qué es un apartamento barato en Oak Hills?

Un apartamento barato es cualquier apartamento hasta el percentil 30% del coste para la zona, que en Oak Hills es menos de $2,682.

¿Cuál es el precio de un apartamento barato en Oak Hills?

El apartamento más barato en Oak Hills es Belden Square que está listado en $1,995, mientras que el apartamento promedio en Oak Hills cuesta $4,219.

¿Qué tipos de apartamentos son los más baratos en Oak Hills?

Los apartamentos para estudiantes, para personas de bajos ingresos y por habitaciones suelen ser los alquileres más baratos en la mayoría de las ciudades, aunque requieren criterios de calificación para alquilarlos. Hay 6 apartamentos normales en Oak Hills que creemos que califican como 'apartamentos baratos' que no tienen requisitos especiales para solicitar el alquiler.