Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Route 1 South en Norwood, MA (624 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
One Upland
$2,557 - $3,058
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,552 - $4,051
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,567 - $4,066
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 26

One Upland

8 Upland Woods CirNorwood, MA 02062
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Commons at Windsor Gardens
$2,010 - $2,296
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010 - $2,884
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,040 - $2,914
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Commons at Windsor Gardens

624 Walpole StNorwood, MA 02062
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Olde Derby Village
$2,100 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $3,495

Precio Mensual Total
$2,100 - $3,495
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Olde Derby Village

4 Olde Derby RdNorwood, MA 02062
Rent Specials
$2,100 - $2,645
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Norwood Gardens

105 Hampden DrNorwood, MA 02062
Rent Specials
$2,595 - $3,315
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595 - $5,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,660 - $5,115
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Norwood

155 Lenox StNorwood, MA 02062
Amueblado
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Nahatan Terrace
Rent Specials
$2,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650 - $3,225

Precio Mensual Total
$2,650 - $3,225
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nahatan Terrace

1 Centennial DrNorwood, MA 02062
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 648 Washington St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

648 Washington St

NorwoodMA02062
property at 601 Washington St

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

601 Washington St

NorwoodMA02062
close
Más Info
George Court Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

George Court Apartments

853-863 Washington StNorwood, MA 02062
  • Utilities Included
close
Más Info
25-29 Savin Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

25-29 Savin Ave

25-29 Savin AveNorwood, MA 02062
close
Más Info
8 Parkway
Apartamentos 1 Dormitorio

8 Parkway

8 ParkwayNorwood, MA 02062
close
Más Info
38-40 Guild St
Apartamentos 1 Dormitorio

38-40 Guild St

38-40 Guild StNorwood, MA 02062
close
Más Info
32 Cottage St
Apartamentos 1 Dormitorio

32 Cottage St

32 Cottage StNorwood, MA 02062
close
Más Info
75 Day St
Apartamentos 1 Dormitorio

75 Day St

75 Day StNorwood, MA 02062
close
Más Info
The Crossings
Apartamentos 1 Dormitorio

The Crossings

205 Central StNorwood, MA 02062
close
Más Info
13-15 St. John Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

13-15 St. John Ave

13-15 St. John AveNorwood, MA 02062
close
Más Info
260-262 Dean St
Apartamentos 1 Dormitorio

260-262 Dean St

260-262 Dean StNorwood, MA 02062
close
Más Info
47 Chapel St
Apartamentos 1 Dormitorio

47 Chapel St

47 Chapel StNorwood, MA 02062
  • Utilities Included
close
Más Info
18-20 Dean St
Apartamentos 1 Dormitorio

18-20 Dean St

18-20 Dean StNorwood, MA 02062
close
Más Info
Alden Park
Apartamentos 1 Dormitorio

Alden Park

367-389 Washington StNorwood, MA 02062
  • Utilities Included
close
Más Info
55 David Ter
Apartamentos 1 Dormitorio

55 David Ter

55 David TerNorwood, MA 02062
close
Más Info
98 Vernon St
Apartamentos 1 Dormitorio

98 Vernon St

98 Vernon StNorwood, MA 02062
close
Más Info
One Newport
Rent Specials
$2,614 - $2,665
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

One Newport

1 Newport AveQuincy, MA 02171
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Penstone Apartments & Townhomes
Rent Specials
$2,754 - $3,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,754 - $6,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$2,829 - $6,355
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Penstone Apartments & Townhomes

55 Summer StSouth Walpole, MA 02071
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
1943 DOT Ave
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1943 DOT Ave

1943 Dorchester AveDorchester, MA 02124
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Point at Sharon
$2,349 - $2,880
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,349 - $4,120

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Sharon

133-137 Old Post RdSharon, MA 02067
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canton Estates at Bailey
$2,350 - $2,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350 - $2,800

Precio Mensual Total
$2,350 - $2,800
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Canton Estates at Bailey

16-20 Bailey CtCanton, MA 02021
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Rosemont Square
Rent Specials
$2,377 - $2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,377 - $5,118

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rosemont Square

2 Chestnut WRandolph, MA 02368
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
David @ 775
Rent Specials
$2,447 - $2,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

David @ 775

775 Morton StMattapan, MA 02126
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lodge at Foxborough
$2,539 - $2,729
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,534 - $3,559
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,549 - $3,574
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lodge at Foxborough

400 Foxborough BlvdFoxboro, MA 02035
Rent Specials
$2,500 - $2,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $3,900

Precio Mensual Total
$2,500 - $3,900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Linden Apartments

199 Gardner StWest Roxbury, MA 02132
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
Audubon Easterly
$2,626 - $2,925
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,626 - $6,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,651 - $6,865
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Audubon Easterly

1100 Cricket LnEast Walpole, MA 02032
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Proof
Rent Specials
$2,460 - $3,558
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,441 - $5,600

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Proof

36-40 Sprague StHyde Park, MA 02136
  • Verified
close
Más Info
Canton Estates at Neponset
$2,400 - $2,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400 - $2,660

Precio Mensual Total
$2,400 - $2,660
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Canton Estates at Neponset

32 Neponset StCanton, MA 02021
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Ridge at Blue Hills
$2,422 - $3,160
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,417 - $3,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,432 - $3,284
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ridge at Blue Hills

800 West StBraintree, MA 02184
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Route 1 South, Norwood, MA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Route 1 South

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Route 1 South de Norwood, MA se encuentra en Water Pointe y tiene 1,215 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $3,100. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Water PointeGrant1,215 Pies²$3,100
Prynne HillsA1M1,213 Pies²$2,862
The ProofA12D1,210 Pies²$3,488
Avalon EastonA5L-11291,129 Pies²$3,016
Quarry Edge 4451 Bedroom + Den1,072 Pies²$2,700
Lodge at FoxboroughPlan F (A1AD)1,046 Pies²$2,739
Gables University StationA71,029 Pies²$2,921
Modera NeedhamA3D1,021 Pies²$3,776
Ridge at Blue HillsPlan C (A1D)915 Pies²$2,432
Norwest Woods Apartment1 Bedroom639 Pies²$2,320

Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Route 1 South

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 1 Dormitorio Route 1 South de Norwood, MA es el Modelo 1 Bedroom a partir de $1,621 en The Pryde – 62+ SENIOR.El precio medio de los apartamentos de con 1 Dormitorio en Route 1 South es actualmente de $2,596.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 1 Dormitorio en el área: