
Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de O Brien, TX (44 Alquileres)


The Grand at Buffalo Run

Alps Abilene

Fountaingate

Bel Air Estates

Bel Air West

Bel Air on 25th

Velta Villas

The Residence at Heritage Park

Lofts at Allen Ridge

The Reserve at Abilene

Lexington Court

Timber Ridge Abilene

Mill Creek

Buffalo Ridge

Chisholm Trail Crossing Apartments

Riatta Ranch

966 N La Salle Dr

917 N Danville Dr

1217 Mimosa Dr

1541 Westmoreland St

1750 Walnut St

1425 Mimosa Dr

318 N 13th St

361 College Dr

1402 Park Ave

1482 Burger St

1101 PLAZA

1101 Plaza St

2026 Marsalis Dr

810 W Eden St

1709 Pemelton Dr

1425 Cedar Crest Dr

2325 Meadowbrook Dr

2458 Township Ct

1526 Rosewood Dr

The Courtyard

Mustang Heights

Cedar Creek Apartment Homes

Sedona Apartments

Canterbury Crossing

Summit at Abilene North

Southlake Villas

The Trails at Abilene
O Brien, TX Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en O Brien?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en O Brien | $995 | $875 | $1,115 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en O Brien | $1,206 | $299 | $2,750 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en O Brien | $1,588 | $358 | $4,247 |
Apartamentos 3 Dormitorios en O Brien | $1,966 | $407 | $3,000 |
Ver Apartamentos más destacados en O Brien
Visita todo Apartamentos en O BrienExplorar O Brien
O Brien, TX Guía Local
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en O Brien y cercanías
El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en O Brien, TX se encuentra en Bel Air Estates en el barrio de Chimney Rock Area y tiene 1,890 pies cuadrados con un precio a partir de $3,000. Bel Air on 25th tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,285 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,130. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en O Brien:
| Apartamentos | Modelo | Superficie Pies² | Precios desde |
|---|---|---|---|
| Bel Air Estates | C2 | 1,890 Pies² | $3,000 |
| Bel Air on 25th | C2 | 1,285 Pies² | $2,130 |
| Chisholm Trail Crossing Apartments | 1,131 Pies² | $407 | |
| Fountaingate | C1 | 1,100 Pies² | $1,050 |
| Sedona Apartments | C1U | 1,070 Pies² | $1,250 |
| Canterbury Crossing | C2-30%/30% | 1,000 Pies² | $611 |
| Alps Abilene | Glacier | 923 Pies² | $2,095 |
Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en O Brien y cercanías
A fecha Agosto 31, 2026 la unidad más barata de apartamento con 3 Dormitorios en O Brien, TX es el modelo 3 Bed/ 2 Bath desde $407 en Chisholm Trail Crossing Apartments . El segundo más económico O Brien con 3 Dormitorios es el Modelo C2-30%/30% en Canterbury Crossing que empieza en $611 en el barrio de North Abilene. El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en O Brien es actualmente de $1,966. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en O Brien:
| Apartamentos | Modelo | Precios desde |
|---|---|---|
| Chisholm Trail Crossing Apartments | 3 Bed/ 2 Bath | $407 |
| Canterbury Crossing | C2-30%/30% | $611 |
| Fountaingate | C1 | $1,050 |
| Sedona Apartments | C1U | $1,250 |
| Alps Abilene | Glacier | $2,095 |
| Bel Air on 25th | C2 | $2,130 |
| Bel Air Estates | C2 | $3,000 |
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:Ubicación, Ubicación, Ubicación!
Explora alquileres en O Brien, TX a través del mapa
Vea los apartamentos y casas más populares en O Brien, TX
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en O Brien
¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en O Brien?
El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en O Brien es $1,966.
¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en O Brien ?
A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en O Brien es una unidad de 1,890 pies cuadrados a partir de $3,000 en Bel Air Estates.
¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en O Brien?
El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en O Brien es actualmente de 1,312 pies cuadrados.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention
Written by: Robin Stewart
There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.