
Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Oak Run, CA (37 Alquileres)


Eaton Village

Villa Risa Apartments

Lakeview Apartments

The Crossings

Foothill Manor Townhomes

Aspen Creek

Response Property Management

River Knolls

2121 Deimos Ct

2326 Corona St

1840 Grand Coulee Blvd

1953 Marlene Ave

1387 Grouse Dr

1933 Wheeler St

1485 Bradford Way

2907 Snow Fire Ct

1252 Old Alturas Rd

1276 Grouse Dr

1238 Old Alturas Rd

1230 Old Alturas Rd

3491 Carlsbad Ln

1978 Goren Ct

6073 Fallworth Dr

6053 Fallworth Dr

3677 Nadal Dr

13497 Tierra Heights Rd

Creekside Village

Eaglepointe

Main Street Apartments

Yosemite Terrace Apartments

Dana Pointe Townhouses

Market Center Apartments

Domicile at Joshua Tree

Alturas Crossing

Center of Hope

20522 Old 44 Dr
Oak Run, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Oak Run?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Oak Run | $900 | $900 | $900 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Oak Run | $1,427 | $1,100 | $1,800 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Oak Run | $1,688 | $1,100 | $2,750 |
Apartamentos 3 Dormitorios en Oak Run | $2,027 | $1,650 | $2,445 |
Ver Apartamentos más destacados en Oak Run
Visita todo Apartamentos en Oak RunExplorar Oak Run
Oak Run, CA Guía Local
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
- Distritos Escolares
Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Oak Run y cercanías
El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Oak Run, CA se encuentra en Aspen Creek y tiene 1,388 pies cuadrados con un precio a partir de $2,295. Villa Risa Apartments tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,251 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,970. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Oak Run:
| Apartamentos | Modelo | Superfice Pies² | Precios desde |
|---|---|---|---|
| Aspen Creek | 3x2.5 | 1,388 Pies² | $2,295 |
| Villa Risa Apartments | 3 Bed, 2 Bath - Available Now! | 1,251 Pies² | $1,970 |
| The Crossings | 3 Bedroom 2 Bath | 1,249 Pies² | $1,930 |
| Eaton Village | Vallambrosa | 1,229 Pies² | $2,028 |
| Response Property Management | Three Bed Two Bath | 1,200 Pies² | $2,050 |
| Foothill Manor Townhomes | Three Bedroom Two ½ Bathroom Townhome | 1,184 Pies² | $1,695 |
Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Oak Run y cercanías
A fecha Mayo 11, 2026 la unidad más barata de apartamento con 3 Dormitorios en Oak Run, CA es el modelo Three Bedroom Two ½ Bathroom Townhome desde $1,695 en Foothill Manor Townhomes . El segundo más económico Oak Run con 3 Dormitorios es el Modelo 3 Bedroom 2 Bath en The Crossings que empieza en $1,930 . El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Oak Run es actualmente de $2,027. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en Oak Run:
| Apartamentos | Modelo | Precios desde |
|---|---|---|
| Foothill Manor Townhomes | Three Bedroom Two ½ Bathroom Townhome | $1,695 |
| The Crossings | 3 Bedroom 2 Bath | $1,930 |
| Response Property Management | Three Bed One Bath | $1,950 |
| Villa Risa Apartments | 3 Bed, 2 Bath - Available Now! | $1,970 |
| Eaton Village | Vallambrosa | $2,028 |
| Aspen Creek | 3x2.5 | $2,295 |
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:Ubicación, Ubicación, Ubicación!
Explora alquileres en Oak Run, CA a través del mapa
Vea los apartamentos y casas más populares en Oak Run, CA
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Oak Run
¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Oak Run?
El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Oak Run es $2,027.
¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Oak Run ?
A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Oak Run es una unidad de 1,388 pies cuadrados a partir de $2,295 en Aspen Creek.
¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en Oak Run?
El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en Oak Run es actualmente de 1,598 pies cuadrados.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

A Seasoned Property Manager's Step-by-Step Guide to Getting Your Deposit Back
Written by: Lauren Harrington
I’m going to talk with you as a seasoned property manager and friend. So, let’s start with your security deposit. I want you to think about this guide as insider information. You deserve your deposit back.

Expert Solutions for Creating the Perfect Work-From-Home Apartment Layouts
Written by: Lauren Harrington
This article is based on first-hand experience managing apartment communities and helping renters adapt to their spaces after moving in.

What Does “Rent Burdened” Mean? How Much Rent Is Too Much
Written by: Lauren Harrington
This article draws from first-hand renter experiences and recurring financial challenges reported after moving in.

Maximizing Your Refund: Essential Tax Tips for Renters
Written by: Christine Leonard, Esq.
Other than tax professionals, I can’t think of anyone who looks forward to tax season. For everybody else, April is a stressful month to collect information and meet deadlines.