
Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Orrum, NC (41 Alquileres)


The One at Hope Mills

South Pointe at Wayside

Precio Mensual Total
Cumberland Towers

Precio Mensual Total
Birchfield

Woodland Village

Hidden Lake

Stone Ridge Apartments

Britt Lake Apartments

Astoria Apartments

Precio Mensual Total
The Summit on 401

Crown at Steeple Chase

Village at Hunter's Run Apartments

Stone Gables

Church Street Apartments

The Grove at Park Place

Rim Creek Apartments

Laurel Apartments

555 Crandlemire Rd

1106 Victoria St

1116 Victoria St

1110 Victoria St

1048 Victoria St

1003 James St

856 Hilly Branch Rd

312 Hovie Ct

510 W Main St

803 Floyd St

118 Lockwood Dr

406 Britt St

149 Burns Rd

57 Burns Rd

1705 N Pine St

459 Milan Ave

434 Windsor Rd

3795 Kale Dr

15 at Heron

Sunflower Residences

Interstate Residences

Liberty Estates

Amelia
Orrum, NC Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Orrum?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Orrum | $782 | $650 | $995 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Orrum | $1,222 | $725 | $2,236 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Orrum | $1,452 | $825 | $2,010 |
Apartamentos 3 Dormitorios en Orrum | $1,658 | $925 | $2,233 |
Ver Apartamentos más destacados en Orrum
Visita todo Apartamentos en OrrumExplorar Orrum
Orrum, NC Guía Local
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Orrum y cercanías
El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Orrum, NC se encuentra en The Summit on 401 en el barrio de Lake Francis y tiene 1,460 pies cuadrados con un precio a partir de $2,233. The One at Hope Mills tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,378 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,925. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Orrum:
| Apartamentos | Modelo | Superficie Pies² | Precios desde |
|---|---|---|---|
| The Summit on 401 | 3R | 1,460 Pies² | $2,233 |
| The One at Hope Mills | C1 | 1,378 Pies² | $1,925 |
| Birchfield | Hurley 3 Bedroom | 1,377 Pies² | $1,650 |
| Stone Ridge Apartments | Carlyle | 1,369 Pies² | $1,495 |
| The Grove at Park Place | The Pavillion | 1,325 Pies² | $1,699 |
| Astoria Apartments | 3 Bed 2 Bath | 1,308 Pies² | $1,614 |
| South Pointe at Wayside | Honeycut | 1,304 Pies² | $1,750 |
| Woodland Village | 3/2 | 1,253 Pies² | $1,450 |
| Stone Gables | 3X2a | 1,252 Pies² | $1,675 |
| Hidden Lake | Bryson | 1,240 Pies² | $1,226 |
Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Orrum y cercanías
A fecha Septiembre 05, 2026 la unidad más barata de apartamento con 3 Dormitorios en Orrum, NC es el modelo 3 Bedroom desde $925 en Laurel Apartments . El segundo más económico Orrum con 3 Dormitorios es el Modelo Bryson en Hidden Lake que empieza en $1,230 en el barrio de Lake Francis. El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Orrum es actualmente de $1,658. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en Orrum:
| Apartamentos | Modelo | Precios desde |
|---|---|---|
| Laurel Apartments | 3 Bedroom | $925 |
| Hidden Lake | Bryson | $1,230 |
| Woodland Village | 3/2 | $1,450 |
| Cumberland Towers | Cypress | $1,454 |
| Britt Lake Apartments | 3 Bed, 2 Bath apartment - Apply Now! | $1,475 |
| Stone Ridge Apartments | Carlyle | $1,495 |
| Village at Hunter's Run Apartments | C1 | $1,601 |
| Crown at Steeple Chase | 3 Bedroom 2 Bath | $1,625 |
| Birchfield | Hurley 3 Bedroom | $1,650 |
| Stone Gables | 3X2a | $1,675 |
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:Ubicación, Ubicación, Ubicación!
Explora alquileres en Orrum, NC a través del mapa
Vea los apartamentos y casas más populares en Orrum, NC
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Orrum
Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Orrum?
Actualmente el apartamento de Estudio más asequible en Orrum está en Laurel Apartments listado en $925.
¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Orrum?
El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Orrum es $1,658.
¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Orrum ?
A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Orrum es una unidad de 1,460 pies cuadrados a partir de $2,233 en The Summit on 401.
¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en Orrum?
El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en Orrum es actualmente de 994 pies cuadrados.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Exploring Rental Options: Apartments, Townhomes, and Lofts - Oh My!
Written by: Robin Stewart
Where do you see yourself? When you think of home, sweet home, are you in a 3/2 apartment? Dreaming of a tall townhome? Maybe an industrial loft heavy on cool vibes is on your visioning board.

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.