Apartamentos de alquiler en Pahrump, NV menos de $2,000 (66 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
4360 Savoy Blvd
$875 - $1,275
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,275

Precio Mensual Total
$875 - $1,275
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

4360 Savoy Blvd

4360 Savoy BlvdPahrump, NV 89061
Amueblado
  • Smoke Free
property at 4921 Novelli Pl

$1,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4921 Novelli Pl

PahrumpNV89061
property at 6451 Goodale St

$1,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990

Precio Mensual Total
$1,990

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6451 Goodale St

PahrumpNV89048
property at 630 E Simkins Rd

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

630 E Simkins Rd

PahrumpNV89060
property at 1601 Zelzah Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1601 Zelzah Ave

PahrumpNV89048
property at 3021 Medicine Man Rd

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3021 Medicine Man Rd

PahrumpNV89048
property at 6780 Newby Ln

$1,695

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6780 Newby Ln

PahrumpNV89060
property at 3690 Pahrump Valley Blvd

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 1130 E Gamebird Rd

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1130 E Gamebird Rd

PahrumpNV89048
property at 1100 Hall Ave

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1100 Hall Ave

PahrumpNV89048
property at 2081 S Dandelion St

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2081 S Dandelion St

PahrumpNV89048
property at 551 Piltz Rd

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

551 Piltz Rd

PahrumpNV89060
property at 2770 Rio Rico Dr

$1,435

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435

Precio Mensual Total
$1,435

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2770 Rio Rico Dr

PahrumpNV89048
property at 1111 Hardy Ln

$1,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425

Precio Mensual Total
$1,425

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1111 Hardy Ln

PahrumpNV89048
property at 1040 Pahrump Valley Blvd

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 1401 Ogallala St

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1401 Ogallala St

PahrumpNV89048
property at 1271 S Dandelion St

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1271 S Dandelion St

PahrumpNV89048
property at 1121 Sixshooter Ave

$1,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290

Precio Mensual Total
$1,290

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

1121 Sixshooter Ave

PahrumpNV89048
property at 1080 Karen Ct

$1,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290

Precio Mensual Total
$1,290

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

1080 Karen Ct

PahrumpNV89048
property at 2021 E Ambush St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2021 E Ambush St

PahrumpNV89048
property at 1300 Pocahontas Ave

$1,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245

Precio Mensual Total
$1,245

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1300 Pocahontas Ave

PahrumpNV89048
property at 1081 Quartzite Ave

$1,245

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245

Precio Mensual Total
$1,245

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1081 Quartzite Ave

PahrumpNV89048
property at 2581 E Ambush St

$1,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245

Precio Mensual Total
$1,245

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2581 E Ambush St

PahrumpNV89048
property at 1080 S Potro Ave

$1,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245

Precio Mensual Total
$1,245

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1080 S Potro Ave

PahrumpNV89048
property at 2560 E Ambush St

$1,245

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245

Precio Mensual Total
$1,245

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2560 E Ambush St

PahrumpNV89048
property at 2480 E Ambush St

$1,245

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245

Precio Mensual Total
$1,245

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2480 E Ambush St

PahrumpNV89048
property at 1850 Pershing Ave

$1,235

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235

Precio Mensual Total
$1,235

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1850 Pershing Ave

PahrumpNV89048
property at 5821 S Keomah St

$1,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220

Precio Mensual Total
$1,220

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5821 S Keomah St

PahrumpNV89061
property at 921 1st St

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

921 1st St

PahrumpNV89048
property at 1420 Ogallala St

$1,175 - $1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175

Precio Mensual Total
$1,175

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

1420 Ogallala St

PahrumpNV89048
property at 1835 E Calvada Blvd

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1835 E Calvada Blvd

PahrumpNV89048
property at 2341 E Calvada Blvd

$1,090

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090

Precio Mensual Total
$1,090

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2341 E Calvada Blvd

PahrumpNV89048
property at 2500 E Ambush St

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2500 E Ambush St

PahrumpNV89048
property at 1111 Sixshooter Ave

$1,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,035

Precio Mensual Total
$1,035

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1111 Sixshooter Ave

PahrumpNV89048
property at 4361 Laute Dr

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4361 Laute Dr

PahrumpNV89061
close
Más Info
The Courtyards
Apartamentos 2 a 4 Dormitorio

The Courtyards

2831 E Dandelion StPahrump, NV 89048
  • Utilities Included
close
Más Info
Palm Terrace
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Palm Terrace

421 Margaret StPahrump, NV 89048
Personas Mayores
close
Más Info
Madera
Rent Specials
$1,912 - $2,506
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,816 - $2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Madera

2600 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Resort at The Lakes
$1,770 - $2,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,770 - $2,295

Precio Mensual Total
$1,770 - $2,295
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Resort at The Lakes

9999 W Katie AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanager
Rent Specials
$1,755 - $3,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $3,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tanager

2375 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Tuscany
Rent Specials
$1,740 - $2,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,740 - $2,570
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tuscany

725 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89145
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanager Echo
Rent Specials
$1,728 - $5,259
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $5,066
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tanager Echo

2255 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Willowbrook
Rent Specials
$1,668 - $2,418
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,668 - $2,418
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Willowbrook

2601 S Pavilion Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlisle at Summerlin
$1,645 - $1,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,645 - $1,975
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carlisle at Summerlin

1600 Queen Victoria StLas Vegas, NV 89144
Rent Specials
$1,634 - $2,528
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,479
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,634 - $2,528
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Villas Apartments

650 S Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$1,598 - $3,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Pahrump, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Pahrump, NV a través del mapa

• Seguridad

Cathy2+ years in Pahrump

July 17, 2025

What I love about Pahrump is that it’s in a rural setting,with the convenience of stores just minutes away, and the fact that Las Vegas is a short car ride away, for any of your entertainment needs.