Apartamentos de alquiler Acceso Controlado en Pahrump, NV menos de $2,000 (19 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
4360 Savoy Blvd
$875 - $1,275
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,275

Precio Mensual Total
$875 - $1,275
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

4360 Savoy Blvd

4360 Savoy BlvdPahrump, NV 89061
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
Madera
Rent Specials
$1,912 - $2,506
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,816 - $2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Madera

2600 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Resort at The Lakes
$1,770 - $2,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,770 - $2,295

Precio Mensual Total
$1,770 - $2,295
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Resort at The Lakes

9999 W Katie AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tuscany
Rent Specials
$1,740 - $2,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,740 - $2,570
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tuscany

725 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89145
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanager Echo
Rent Specials
$1,728 - $5,259
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $5,066
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tanager Echo

2255 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Carlisle at Summerlin
$1,645 - $1,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,645 - $1,975
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carlisle at Summerlin

1600 Queen Victoria StLas Vegas, NV 89144
Rent Specials
$1,634 - $2,528
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,479
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,634 - $2,528
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Villas Apartments

650 S Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$1,598 - $3,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Willows at Town Center
Rent Specials
$1,554 - $4,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $4,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,554 - $4,420
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Willows at Town Center

9145 Echelon Point DrLas Vegas, NV 89149
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Morningstar Apartments
Rent Specials
$1,518 - $2,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,464 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,518 - $2,204
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Morningstar Apartments

3355 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Falling Water Apartments
$1,484 - $2,283
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $2,229
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,484 - $2,283
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Falling Water Apartments

1350 N Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
La Villa Estates
Rent Specials
$1,459 - $1,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,780

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,780
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

La Villa Estates

10175 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,456 - $2,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $2,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,456 - $2,106
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pavilions by Picerne

10151 Dorrell LnLas Vegas, NV 89166
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Boulders at Lone Mountain
Rent Specials
$1,438 - $1,871
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,438 - $1,871

Precio Mensual Total
$1,438 - $1,871
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Boulders at Lone Mountain

3450 N Hualapai WayLas Vegas, NV 89129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tierra Villas
Rent Specials
$1,364 - $1,761
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,364 - $1,761

Precio Mensual Total
$1,364 - $1,761
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tierra Villas

3540 N Hualapai WayLas Vegas, NV 89129
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montecito Pointe Apartments
Rent Specials
$1,350 - $2,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $2,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montecito Pointe Apartments

9745 Grand Teton DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Altessa
Rent Specials
$1,835 - $2,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,728 - $2,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora