
Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Park Row, TX (51 Alquileres)


26722 Cascade Sunrise St

5410 Dovetail Arbor Trace

26722 Scarlet Willow Dr

5422 Dovetail Arbor Trace

3311 Lake Como Ct

25634 Royal Catchfly Rd

5734 Pampus Prairie Rd

29614 Breakwater Dr

5715 Pampus Prairie Rd

3715 Don Giovanni Pl

24230 Prairie Glen Ln

26834 Nightingale Songs Dr

24207 Asher Hollow Ln

6414 Green Pedal Ln

3004 Pintail Green Dr

3510 Lovebird Ln

26027 Sea Rosemary Ln

25319 Whitehaven Gate St

26921 Carmine Red Ct

24931 Pavarotti Pl

21014 Azelea Field St

The Crossing at Katy Ranch

Grand Villas at Cinco Ranch

Precio Mensual Total
Lenox Grand West

Precio Mensual Total
The Cape at Grand Harbor

Precio Mensual Total
The Oak at Katy Park

Alta Grandway

San Paseo

Greenwood at Katy

Precio Mensual Total
Brea Luxury Apartments

Precio Mensual Total
Bellrock Market Station

The Century at Katy

Precio Mensual Total
Elite 99 West

Precio Mensual Total
Westmount at Mason Creek

IMT Cinco Ranch

Precio Mensual Total
Hudson Crossing

Precio Mensual Total
Linz Luxury Living

Katy Ranch Apartments

Precio Mensual Total
Arbor & Stone at Morton Ranch

San Tierra

Precio Mensual Total
The Maddox

Marquis at the Reserve

Precio Mensual Total
Lenox Katy Crossing

Reserve on Kingsland

Marquis at Katy

Enclave at Mason Creek

Regalia Bella Terra apartments

The Crawford at Grand Morton

Premier at Katy
Park Row, TX Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Park Row?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Park Row | $1,204 | $962 | $1,287 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Park Row | $1,411 | $531 | $2,667 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Park Row | $1,865 | $1,238 | $3,734 |
Apartamentos 3 Dormitorios en Park Row | $2,536 | $1,742 | $3,041 |
Ver Apartamentos más destacados en Park Row
Visita todo Apartamentos en Park RowExplorar Park Row
Park Row, TX Guía Local
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Park Row y cercanías
El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Park Row, TX se encuentra en San Paseo en el barrio de Lakecrest y tiene 2,577 pies cuadrados con un precio a partir de $2,995. Lenox Katy Crossing en el barrio de Falcon Ranch tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 2,096 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $3,041. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Park Row:
| Apartamentos | Modelo | Superficie Pies² | Precios desde |
|---|---|---|---|
| San Paseo | RB | 2,577 Pies² | $2,995 |
| Lenox Katy Crossing | TH | 2,096 Pies² | $3,041 |
| San Tierra | H | 2,087 Pies² | $2,695 |
| Marquis at the Reserve | 3B | 1,696 Pies² | $2,363 |
| Grand Villas at Cinco Ranch | C1G - Attached Garage Included | 1,523 Pies² | $2,121 |
| Regalia Bella Terra apartments | C2THG | 1,509 Pies² | $2,190 |
| Bellrock Market Station | C1 | 1,465 Pies² | $2,304 |
| Elite 99 West | C2-HC - 3x2 | 1,452 Pies² | $2,022 |
| The Maddox | C2 | 1,451 Pies² | $2,185 |
| Enclave at Mason Creek | 3192 | 1,401 Pies² | $2,099 |
Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Park Row y cercanías
A fecha Septiembre 04, 2026 la unidad más barata de apartamento con 3 Dormitorios en Park Row, TX es el modelo C1 desde $1,964 en The Century at Katy en el barrio de Falcon Ranch. El segundo más económico Park Row con 3 Dormitorios es el Modelo C2 - 3x2 en Elite 99 West que empieza en $2,022 . El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Park Row es actualmente de $2,536. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en Park Row:
| Apartamentos | Modelo | Precios desde |
|---|---|---|
| The Century at Katy | C1 | $1,964 |
| Elite 99 West | C2 - 3x2 | $2,022 |
| Enclave at Mason Creek | 3192 | $2,099 |
| Grand Villas at Cinco Ranch | C1G - Attached Garage Included | $2,121 |
| The Crossing at Katy Ranch | C1 | $2,133 |
| The Maddox | C2 | $2,185 |
| Regalia Bella Terra apartments | C2THG | $2,190 |
| Marquis at the Reserve | 3A | $2,228 |
| Bellrock Market Station | C1 | $2,304 |
| Premier at Katy | C1 | $2,343 |
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:Ubicación, Ubicación, Ubicación!
Explora alquileres en Park Row, TX a través del mapa
Vea los apartamentos y casas más populares en Park Row, TX
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Park Row
Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Park Row?
Actualmente el apartamento de Estudio más asequible en Park Row está en The Century at Katy listado en $1,964.
¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Park Row?
El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Park Row es $2,536.
¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Park Row ?
A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Park Row es una unidad de 2,577 pies cuadrados a partir de $2,995 en San Paseo.
¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en Park Row?
El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en Park Row es actualmente de 1,810 pies cuadrados.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Exploring Rental Options: Apartments, Townhomes, and Lofts - Oh My!
Written by: Robin Stewart
Where do you see yourself? When you think of home, sweet home, are you in a 3/2 apartment? Dreaming of a tall townhome? Maybe an industrial loft heavy on cool vibes is on your visioning board.

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.