Apartamentos de alquiler en Penhook, VA con Lavadora y Secadora (33 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Glade Creek (I)
$1,460 - $3,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,460 - $3,875
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glade Creek (I)

3343 GLADE CREEK Blvd NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Windy Hill Key
$1,261 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Windy Hill Key

5400 Bernard DrRoanoke, VA 24018
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,349 - $1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,210 - $1,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,915
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hickory Woods
$1,230 - $3,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $3,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,230 - $3,430
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hickory Woods

3006 Hickory Woods DrRoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,111 - $3,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,670
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East Pointe Luxury Apartments
Rent Specials
$1,545 - $2,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,275
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

East Pointe Luxury Apartments

2842 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Frontier Apartments
$799 - $1,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $1,499

Precio Mensual Total
$799 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Frontier Apartments

4302-4410 Plantation Rd NERoanoke, VA 24012
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Flora
Rent Specials
$1,090 - $1,320
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,090 - $1,320
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Flora

503 Longwood AveBedford, VA 24523
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ridge View Apartments
$1,150 - $1,380
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,091 - $1,321
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,380
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 30

Ridge View Apartments

1130 Ridge RdMartinsville, VA 24112
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
District Vue
$1,393 - $2,346
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,387 - $2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,393 - $2,346
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 31

District Vue

2550 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,275 - $3,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gramercy Row Apartment Residences
Rent Specials
$1,260 - $1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 29

Gramercy Row Apartment Residences

206 Williamson Rd SERoanoke, VA 24011
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Blue Ridge Village Apartments
$1,015 - $1,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$857 - $1,108
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,266
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Blue Ridge Village Apartments

2744 Melrose Ave NWRoanoke, VA 24017
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 308 Acres Ct

$4,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,800

Precio Mensual Total
$4,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

308 Acres Ct

Lynch StationVA24571
close
Más Info
Westmont Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Westmont Apartments

3420 Chaparral DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
School Drive Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

School Drive Apartments

40 School DrCollinsville, VA 24078
  • Utilities Included
close
Más Info
Fayette Street Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

Fayette Street Lofts

62 Fayette StreetMartinsville, VA 24112
Viviendas Corporativas
close
Más Info
The Everett
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Everett

4301 Garst Mill RdRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
115 Elm Ave SW
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

115 Elm Ave SW

115 Elm Ave SWRoanoke, VA 24016
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunscape Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Sunscape Apartments

3635 Sunscape DrRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
close
Más Info
The Everly
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Everly

1525 Memorial Ave SWRoanoke, VA 24015
close
Más Info
Horton Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

Horton Lofts

36 Kirk Ave SWRoanoke, VA 24011
  • Utilities Included