Apartamentos de alquiler Acceso Controlado en Philadelphia County, PA (598 Alquileres) Página 3 de 12

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
44West
$1,050 - $3,200 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

44West

4419 Ludlow StPhiladelphia, PA 19104
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Arch
$1,650 - $2,895 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Arch

1701 Arch StPhiladelphia, PA 19103
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lofts 640
$1,501 - $3,005
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,501 - $3,005

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lofts 640

640 N Broad StPhiladelphia, PA 19130
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carriage House
Rent Specials
$1,737 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,737 - $2,475

Precio Mensual Total
$1,737 - $2,475
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Carriage House

3500 Powelton AvePhiladelphia, PA 19104
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sparrow House
Rent Specials
$1,100 - $1,900 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sparrow House

6144 Germantown AvePhiladelphia, PA 19144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Versailles
Rent Specials
$2,650 - $3,995 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Versailles

1530 Locust StPhiladelphia, PA 19102
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avenir
$1,494 - $3,204 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avenir

1515 Chestnut StPhiladelphia, PA 19102
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Keys
Rent Specials
$1,153 - $2,100 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Keys

7127 Keystone StPhiladelphia, PA 19135
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reyburn
Rent Specials
$1,249 - $2,320 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reyburn

3111 W Allegheny AvePhiladelphia, PA 19132
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Chestnut
$2,360 - $7,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,360 - $7,099

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Chestnut

3720 Chestnut StPhiladelphia, PA 19104
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avery Philly
Rent Specials
$969 - $1,800 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avery Philly

1601 N 15th StPhiladelphia, PA 19121
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
West Lofts
$1,268 - $2,460
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,268 - $2,460

Precio Mensual Total
$1,268 - $2,460
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

West Lofts

220 S 47th StPhiladelphia, PA 19139
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Spring Lofts
$1,175 - $4,155 Apartamentos 1 a 5 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Spring Lofts

1217 Spring Garden StPhiladelphia, PA 19123
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Reja de Entrada Automática en Philadelphia County

Cuál es el apartamento Reja de Entrada Automática más barato en Philadelphia County?

Actualmente el apartamento Reja de Entrada Automática más asequible en Philadelphia County está en Four Freedoms House- Seniors 62 yrs and older listado en $502.

Cuál es la renta media de un apartamento Reja de Entrada Automática en Philadelphia County?

El alquiler medio de un apartamento Reja de Entrada Automática en Philadelphia County es $2,253.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Reja de Entrada Automática más grande en Philadelphia County?

A día de hoy el apartamento Reja de Entrada Automática con más metros cuadrados en Philadelphia County una unidad de 5,700 a partir de $1,245 en Roosevelt Apartments.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Reja de Entrada Automática en Philadelphia County?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Reja de Entrada Automática en Philadelphia County es actualmente de 573 sq ft.

Expert Rental Resources

The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.

Articles, How-To's and Tips

decorative image for Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags   article

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags

Written by: Robin Stewart

Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

decorative image for First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently article

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently

Written by: Robin Stewart

Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

decorative image for Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It article

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It

Written by: Robin Stewart

Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

decorative image for Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention   article

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention

Written by: Robin Stewart

There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.