Apartamentos de alquiler Barato cerca de Hunting Park en Philadelphia, PA desde $500 (205 Alquileres) Página 2 de 5
Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Hunting Park en el área de Philadelphia.

Regency Village

YONO

1934 W Ontario St

325 W Earlham Ter, Unit 3

5002 N 10th St, Unit 2

613 W Courtland St

1702 Wagner Ave

2068 E Somerset St

Precio Mensual Total
3539 N 11th St, Unit 1, Unit 1

51xx C St, Unit 1 Fl

Precio Mensual Total
3759 N Marshall St, Unit 1st FL, Unit 1st FL

Precio Mensual Total
3053 Frankford Ave, Unit 2F, Unit 2F

2083 E Clearfield St, Unit 1st Floor Front

1103 Lindley Ave

904 E Tioga St, Unit Apt 2

5903 N Mascher St

2850 Jasper St

The Residences at Marchwood

The York House 55 Plus

Tioga Park

2326 W Venango St

Precio Mensual Total
5201 Germantown Ave, Unit Apt 1, Unit Apt 1

5602 Ogontz Ave, Unit B

5602 Ogontz Ave, Unit A

630 W Fisher Ave, Unit 1

Precio Mensual Total
The Avenue at East Falls

The Grove

Precio Mensual Total
2148 N Carlisle St

2546 N 7th St

4826 Old York Rd

3050 N 8th St

1935 E Hazzard St

3828 N Percy St

2083 E Clearfield St, Unit 2nd Floor

3139 N 15th St

3244 N 15th St, Unit 10

604 E Indiana Ave

Germantown Apartments

The Nook

The Marc

5749 E Wister St

5044 N Sydenham St

1500 W Loudon St

5011 Germantown Ave

2343 N Woodstock St

Chelten Terminal

2327 N Carlisle St

3047 Frankford Ave

2917 N 7th St
Hunting Park, Philadelphia, PA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Hunting Park?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Hunting Park | $1,186 | $695 | $5,264 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Hunting Park | $1,321 | $550 | $5,876 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Hunting Park | $1,493 | $825 | $3,021 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Hunting Park | $1,717 | $1,173 | $2,850 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Hunting Park | $2,370 | $1,575 | $4,378 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en Hunting Park | $2,525 | $1,800 | $3,250 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 205 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Hunting Park Philadelphia, PA.
Visita todo Apartamentos en PhiladelphiaExplorar Philadelphia
Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en Hunting Park
¿Qué es un apartamento barato en Hunting Park?
Un apartamento barato es cualquier apartamento hasta el percentil 30% del coste para la zona, que en Hunting Park es menos de $960.