Apartamentos de alquiler en el Código Postal 19190 de Philadelphia, PA (3,291 Alquileres)Página 6 de 66

Precio Mensual Total
2333 Catharine St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
28 S Strawberry St, Unit #2, Unit #2

Precio Mensual Total
925 N 15th St, Unit 3fl, Unit 3fl

Precio Mensual Total
725 Sansom St

Precio Mensual Total
1608 South St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
528 Delancey St, Unit #1 - Garden Apartment, Unit #1 - Garden Apartment

Precio Mensual Total
605 N 11th St, Unit 2F, Unit 2F

Precio Mensual Total
1627 Wallace, Unit Apartment 2R, Unit Apartment 2R

Precio Mensual Total
2603 E Boston St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
1011 Chestnut Street, Unit #705W, Unit #705W

Precio Mensual Total
2119 S 16th St, Unit 2nd floor, Unit 2nd floor

Precio Mensual Total
751 S 22nd St, Unit 3F, Unit 3F

Precio Mensual Total
1210 N. 27th Street, Unit Unit A, Unit Unit A

Precio Mensual Total
730 S 20th St, Unit A, Unit A

Precio Mensual Total
745 S 4th St, Unit 2nd flr -HEAT INCLUDED, Unit 2nd flr -HEAT INCLUDED

Precio Mensual Total
1611 Federal St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
757 N Uber St

Precio Mensual Total
937 Christian St, Unit 2R, Unit 2R

Precio Mensual Total
1424 Catharine St, Unit A, Unit A

Precio Mensual Total
1617 Christian St, Unit Apt. #2, Unit Apt. #2

Precio Mensual Total
1938 South St, Unit C, Unit C

Precio Mensual Total
1001 Chestnut St, Unit 201E, Unit 201E

Precio Mensual Total
515 Fitzwater St, Unit 2, Unit 2

1622 Bainbridge St, Unit 3F, Unit 3F

Precio Mensual Total
2006 Walnut St

Precio Mensual Total
317 6th S St, Unit 3F, Unit 3F

Precio Mensual Total
1736 Pine St, Unit 3R, Unit 3R

Precio Mensual Total
1701 Master St

Precio Mensual Total
869 N 5th St, Unit Front, Unit Front

Precio Mensual Total
600 N Broad St

Precio Mensual Total
916 S 11th St, Unit 2R, Unit 2R

Precio Mensual Total
4 S Front St, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
157 N 21st St, Unit 2R, Unit 2R

Precio Mensual Total
2222 S 15th St, Unit 3rd Floor, Unit 3rd Floor

Precio Mensual Total
1522 S 13th St, Unit 2nd floor, Unit 2nd floor

1236 S 10th St, Unit Unit 2

1941 Poplar St, Unit Unit 3

1519 Green St, Unit Unit 1F

322 Vine St, Unit 2C

1542 Tasker St, Unit 3F

1228 S 2nd St, Unit A

2617 W Girard Ave, Unit Braverman 4C

Precio Mensual Total
1384 Ridge Ave, Unit SI ID1314956P

1213 Noble St, Unit 1

437 E Girard Ave, Unit 3

1003 S 3rd St, Unit 1

Precio Mensual Total
219 Vine St, Unit SI ID1289447P

Ave V (LO), Unit 2 Bedroom

Ave V (LO), Unit 3 Bedroom
Philadelphia, PA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 19190?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 19190 | $1,813 | $647 | $8,399 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 19190 | $2,356 | $812 | $10,849 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 19190 | $3,307 | $950 | $13,000 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en 19190 | $4,818 | $700 | $26,653 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en 19190 | $4,466 | $560 | $24,995 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en 19190 | $2,853 | $2,000 | $5,000 |
| Apartamentos 6 Dormitorios en 19190 | $1,405 | $525 | $3,090 |
Ver Apartamentos en el código postal 19190 de Philadelphia
Explorar Philadelphia
Preguntas frecuentes sobre el código postal 19190