Apartamentos de alquiler Más Valorado en Phoenix, AZ menos de $900 (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Phoenix con las mejores instalaciones, las construcciones más nuevas y las comodidades más exclusivas.

close
Más Info
Terrasol
Rent Specials
$855 - $1,284
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$855 - $1,284

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Terrasol

1010 N 48th StPhoenix, AZ 85008
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North Mountain Village
Rent Specials
$794 - $1,565
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$794 - $1,565

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

North Mountain Village

3333 W Thunderbird RdPhoenix, AZ 85053
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Contempo 15
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Contempo 15

9502 N 15th AvePhoenix, AZ 85021
Calificación del inquilino
  • Utilities Included
close
Más Info
Rise Midtown
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Rise Midtown

3815 N 16th StPhoenix, AZ 85016
close
Más Info
Rise Thunderbird
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Rise Thunderbird

14020 N Black Canyon HwyPhoenix, AZ 85053
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Rise Lakeside
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Rise Lakeside

11459 N 28th DrPhoenix, AZ 85029
close
Más Info
Ardella on 28th
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Ardella on 28th

12435 N 28th DrPhoenix, AZ 85029
Viviendas Corporativas
close
Más Info
The Revello
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

The Revello

1600 W Camelback RdPhoenix, AZ 85015
Calificación del inquilino
  • Utilities Included
close
Más Info
Desert Sun Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Desert Sun Apartments

2025 W Turney AvePhoenix, AZ 85015
Calificación del inquilino
  • Utilities Included
close
Más Info
Foothills Village
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

Foothills Village

920 W Alta Vista RdPhoenix, AZ 85041
Calificación del inquilino
close
Más Info
Solas Glendale
Rent Specials
$881 - $1,845
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$881 - $1,845

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Solas Glendale

8150 N 61st AveGlendale, AZ 85302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 67
$875 - $1,409 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park 67

6112 N 67th AveGlendale, AZ 85301
Rent Specials
$725 - $1,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$725 - $1,600

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Gateway at Tempe

1655 E University DrTempe, AZ 85288
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park at Westgate
$697 - $1,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$697 - $1,260

Precio Mensual Total
$697 - $1,260
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park at Westgate

6444 N 67th AveGlendale, AZ 85301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park at 55th
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Park at 55th

5190 N 55th AveGlendale, AZ 85301
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
Park Villas
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

Park Villas

6603 N 65th AveGlendale, AZ 85301
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
Spectra West
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Spectra West

6033 W Bethany Home RdGlendale, AZ 85301

Phoenix, AZ Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Phoenix, AZ a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Phoenix, AZ
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Phoenix, AZ