Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Port Chester, NY (81 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 325 King St

$2,450

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 22

325 King St

Port ChesterNY10573
close
Más Info
Summit Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Summit Apartments

360 Westchester AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
15-17 Bush Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

15-17 Bush Ave

15-17 Bush AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
The Windsor
Apartamentos 1 Dormitorio

The Windsor

388 Westchester AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
58 Prospect St
Apartamentos 1 Dormitorio

58 Prospect St

58 Prospect StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
9 Bent Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

9 Bent Ave

9 Bent AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
314 Willett Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

314 Willett Ave

314 Willett AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
199 Irving Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

199 Irving Ave

199 Irving AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
65-67 Elmont Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

65-67 Elmont Ave

65-67 Elmont AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
67 Washington St
Apartamentos 1 Dormitorio

67 Washington St

67 Washington StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
26 Palace Pl
Apartamentos 1 Dormitorio

26 Palace Pl

26 Palace PlPort Chester, NY 10573
close
Más Info
208-216 King St
Apartamentos 1 Dormitorio

208-216 King St

208-216 King StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
29 Midland Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

29 Midland Ave

29 Midland AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
210-212 Seymour Rd
Apartamentos 1 Dormitorio

210-212 Seymour Rd

210-212 Seymour RdPort Chester, NY 10573
close
Más Info
24 Sands St
Apartamentos 1 Dormitorio

24 Sands St

24 Sands StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
29 Sands St
Apartamentos 1 Dormitorio

29 Sands St

29 Sands StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
65 Traverse Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

65 Traverse Ave

65 Traverse AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
14 Touraine Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

14 Touraine Ave

14 Touraine AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
29-31 N Main St
Apartamentos 1 Dormitorio

29-31 N Main St

29-31 N Main StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
43 Soundview St
Apartamentos 1 Dormitorio

43 Soundview St

43 Soundview StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
13 Bent Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

13 Bent Ave

13 Bent AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
15 Bent Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

15 Bent Ave

15 Bent AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
101 Haseco Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

101 Haseco Ave

101 Haseco AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
30 Martin Pl
Apartamentos 1 Dormitorio

30 Martin Pl

30 Martin PlPort Chester, NY 10573
close
Más Info
200 Irving Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

200 Irving Ave

200 Irving AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
358 Willett Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

358 Willett Ave

358 Willett AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
140 Grace Church St
Apartamentos 1 Dormitorio

140 Grace Church St

140 Grace Church StPort Chester, NY 10573
  • Smoke Free
close
Más Info
Westchester Crossing
Apartamentos 1 Dormitorio

Westchester Crossing

406 Boston Post RdPort Chester, NY 10573
  • Smoke Free
close
Más Info
The Magellan
Apartamentos 1 Dormitorio

The Magellan

112 Main StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
125 Poningo St
Apartamentos 1 Dormitorio

125 Poningo St

125 Poningo StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
264-268 King St
Apartamentos 1 Dormitorio

264-268 King St

264-268 King StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
Brooksville Terrace
Apartamentos 1 Dormitorio

Brooksville Terrace

167-169 Terrace AvePort Chester, NY 10573
Personas Mayores
close
Más Info
131 Poningo St
Apartamentos 1 Dormitorio

131 Poningo St

131 Poningo StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
10-22 Drew St
Apartamentos 1 Dormitorio

10-22 Drew St

10-22 Drew StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
45 Traverse Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

45 Traverse Ave

45 Traverse AvePort Chester, NY 10573
  • Utilities Included
close
Más Info
The Mill
Rent Specials
$3,786 - $6,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,786 - $7,047
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,836 - $7,097
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Mill

10 Glenville StGreenwich, CT 06831
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
ARIUM at Greenwich Place
Rent Specials
$3,186 - $7,422
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,186 - $14,868
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$3,231 - $14,913
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

ARIUM at Greenwich Place

31 Putnam GrnGreenwich, CT 06830
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed

Port Chester, NY Guía Local

Apartamentos con 1 Dormitorio con disponibilidad actual en Port Chester por barrios

Disponibilidad confirmada en: Mayo 21, 2026

Actualmente hay 404 unidades disponibles de apartaments con 1 Dormitorio en los barrios de Port Chester, NY sus precios oscilan entre $1,420 y $7,849. Aquí está la lista de hoy de los principales barrios de Port Chester con la mayor cantidad de apartaments de con 1 Dormitorio disponibles:

BarrioUnidades DisponiblesPrecio MedioPrecio Min.
Westchester County North404$3,195$1,420

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Port Chester

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Port Chester, NY se encuentra en The Mill en el barrio de Rye Brook Port Chester y tiene 1,176 pies cuadrados con un precio a partir de $6,855. The Abendroth en el barrio de City Hall Business District tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 1,070 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $4,098. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Port Chester:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
The MillA111,176 Pies²$6,855
The Abendrothb-31,070 Pies²$4,098
Rye Village Apartments125 B3920 Pies²$2,795
Putnam Green1 X 1 Duplex (B3)847 Pies²$2,995
The CastleThe Windsor796 Pies²$3,220