Apartamentos de alquiler cerca de Westchester County North en Port Chester, NY (1,812 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,654 - $4,691 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Castle

201 Willett AvePort Chester, NY 10573
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Beacon Harbor Point
$2,495 - $5,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395 - $5,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,495 - $5,795
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beacon Harbor Point

1 Harbor Point RdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Allure @ Harbor Point
$2,795 - $5,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695 - $5,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,795 - $5,595
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 16

Allure @ Harbor Point

850 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Julius
Rent Specials
$2,637 - $4,777
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530 - $4,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Julius

777 Summer StStamford, CT 06901
Rent Specials
$2,752 - $6,274 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hamilton Crossing

440 Hamilton AveWhite Plains, NY 10601
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
18 Dock Apartments
Rent Specials
$3,057 - $6,680
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,957 - $6,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,057 - $6,680
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

18 Dock Apartments

18 Dock StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,840 - $7,520 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Altos

27-29 Barker AveWhite Plains, NY 10601
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Asher
Rent Specials
$2,593 - $10,509
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,493 - $10,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,593 - $10,509
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

150 Broad StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Escape
$3,745 - $6,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,645 - $6,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,745 - $6,395
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Escape

880 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
51 South
Rent Specials
$3,250 - $4,420 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

51 South

51 S BroadwayWhite Plains, NY 10601
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
NV @ Harbor Point
$2,915 - $4,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815 - $4,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,915 - $4,355
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 8

NV @ Harbor Point

100-110 Commons Park NStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Juliette
Rent Specials
$3,008 - $10,873 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Juliette

250 Mamaroneck AveWhite Plains, NY 10605
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
66 Summer Street
Rent Specials
$2,712 - $4,343
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,612 - $4,243
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,712 - $4,343
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

66 Summer Street

66 Summer StStamford, CT 06901
Rent Specials
$2,348 - $6,533
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245 - $6,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

TGM Anchor Point

150 Southfield AveStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
121 Towne Apartments
Rent Specials
$2,275 - $5,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $5,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

121 Towne Apartments

121 Towne StStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Infinity Harbor Point
$2,650 - $5,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $5,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$2,650 - $5,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Infinity Harbor Point

201 Commons Park SStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Wescott Apartments
$1,875 - $4,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,875 - $4,575
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Wescott Apartments

1450 Washington BlvdStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Prospect Park
$2,230 - $4,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190 - $4,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,230 - $4,535
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Prospect Park

65-77 Prospect StStamford, CT 06901
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
East Point on Hudson
$3,350 - $5,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350 - $5,500

Precio Mensual Total
$3,350 - $5,500
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

East Point on Hudson

505 South StPeekskill, NY 10566
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
100 East
$5,305 - $9,605
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,130 - $9,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$5,305 - $9,605
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

100 East

100 E Putnam AveGreenwich, CT 06830
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Lafayette Stamford
$2,230 - $3,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $3,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$2,230 - $3,605
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lafayette Stamford

821 E Main StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Continuum
Rent Specials
$2,694 - $5,242
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,694 - $5,242

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Continuum

57 Bank StWhite Plains, NY 10606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Mayfair Square
$3,964 - $11,265
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,894 - $11,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$3,964 - $11,265
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 7

Mayfair Square

71 Mayfair Square RdDanbury, CT 06810
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Westchester County North, Port Chester, NY Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Westchester County North, Port Chester, NY

Clasificado #1

Entre las ciudades de New York con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre Westchester County North

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Westchester County North?

Actualmente hay 670 Apartamentos Estudios en Westchester County North con alquileres que van desde $1,025 hasta $6,120, con un precio medio de $2,623.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Westchester County North?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Westchester County North varian entre $1,420 y $7,849 con un alquiler mensual promedio de $3,343

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Westchester County North?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Westchester County North van desde $1,820 hasta $49,855. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $4,370