Apartamentos de alquiler Corporativos con 1 Dormitorios en Portsmouth, VA (22 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Residences at Crawford Farms
$1,245 - $1,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,265 - $1,890
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Crawford Farms

700 Cherokee RdPortsmouth, VA 23701
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Connelly
$1,200 - $1,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Connelly

3802 Towne Point RdPortsmouth, VA 23703
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sterling King
Apartamentos 1 Dormitorio

Sterling King

714 Court StPortsmouth, VA 23704
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Fusion at Neon
$1,719 - $1,862
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,684 - $3,806
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,699 - $3,821
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fusion at Neon

225 W Olney RdNorfolk, VA 23510
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chesapeake Pointe
$1,264 - $1,714
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,264 - $1,929

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 27

Chesapeake Pointe

3537 Towne Pointe RdChesapeake, VA 23321
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
PARK 216
$1,808 - $1,868
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,769 - $2,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,808 - $2,938
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

PARK 216

1001 Beringer RdSuffolk, VA 23435
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
201 Twenty One
$1,760 - $1,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760 - $1,899

Precio Mensual Total
$1,760 - $1,899
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 29

201 Twenty One

201 W 21st StNorfolk, VA 23517
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gravity on 400
$1,709 - $2,089
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $3,029
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,534 - $3,089
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 8

Gravity on 400

400 Waterside DrNorfolk, VA 23510
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hague Towers
$1,595
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hague Towers

330 W Brambleton AveNorfolk, VA 23510
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
142 West York
Rent Specials
$1,839 - $2,091
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,537 - $2,027
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,601 - $2,091
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

142 West York

142 W York StNorfolk, VA 23510
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Marina Point
$1,221 - $1,451
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,221 - $1,651
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Marina Point

1301 Canal DrChesapeake, VA 23323
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
300 Yarmouth St
Apartamentos 1 Dormitorio

300 Yarmouth St

300 Yarmouth StNorfolk, VA 23510
Amueblado
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Riverview Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

Riverview Lofts

139 Riverview AveNorfolk, VA 23510
Viviendas Corporativas

Portsmouth, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Portsmouth, VA
Population: 94,632

Ranked #340

in US Census Population by City

decorative image of people examining a giant globe and floating graphs

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Portsmouth, VA a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Portsmouth, VA
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Portsmouth, VA

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Portsmouth

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Portsmouth?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Portsmouth está en New Port Landing listado en $875.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Portsmouth?