Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en el Código Postal 23701 de Portsmouth, VA con Piscina (6 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Residences at Crawford Farms
$1,314 - $1,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,290 - $1,890
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Crawford Farms

700 Cherokee RdPortsmouth, VA 23701
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ashton Village
$1,575 - $1,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 7

Ashton Village

224 Chowan DrPortsmouth, VA 23701
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East Pollux Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

East Pollux Apartments

8 Pollux Cir EPortsmouth, VA 23701
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 2 Dormitorios en el código postal 23701

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 2 Dormitorios en 23701?

El alquiler medio de un apartamento de 2 Dormitorios en 23701 es $1,396.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 2 Dormitorios más grande disponible en 23701 ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en 23701 es una unidad de 1,216 pies cuadrados a partir de $2,315 en Residences at Lake Park.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 2 Dormitorios en 23701?

El tamaño medio de un alquiler de 2 Dormitorios en 23701 es actualmente de pies cuadrados.

Expert Rental Resources