Apartamentos de alquiler en Prior Lake, MN con Lavadora y Secadora (33 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,550 - $2,470
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,550 - $2,470
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Jeffers Waterfront Apartments

3800 Jeffers Pky NWPrior Lake, MN 55372
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grainwood Senior Apartments
Rent Specials
$1,395 - $1,972
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,972

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,972
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Grainwood Senior Apartments

5119 Gateway St SEPrior Lake, MN 55372
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Creekside Commons Apartments
$1,694 - $2,194
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$1,694 - $2,194
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible May 27

Creekside Commons Apartments

16535 Tranquility Ct SEPrior Lake, MN 55372
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 17366 River Birch Pl

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

17366 River Birch Pl

Prior LakeMN55372
close
Más Info
Lakefront Plaza
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Lakefront Plaza

16154 Main Ave SEPrior Lake, MN 55372
  • Smoke Free
close
Más Info
Brooksville
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Brooksville

16829 Toronto Ave SEPrior Lake, MN 55372
  • Utilities Included
close
Más Info
Lake Ridge Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Lake Ridge Apartments

13854 McKenna Rd NWPrior Lake, MN 55379
Viviendas Corporativas
close
Más Info
The Murphy
Rent Specials
$1,629 - $2,164
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Murphy

15425 Dakota AveSavage, MN 55372
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Reside
$1,385 - $2,495
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Reside

13958 Edgewood AveSavage, MN 55378
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
TRIO @ southbridge
Rent Specials
$1,525 - $2,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora