




Contacto
22325 Cattlemen Run

- 4Dorm., 3BA Casa
- $2,485 Precio Mensual Total
Precio Mensual Total
Renta Base$2,485Precio Mensual Total$2,485 - 2,203 Pies cuadrados
- Disponible Ahora Disponibilidad
Detalles y características de la Unidad
Características
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Lavadora/secadora
- Libre de Humo
- Sistema de rociadores
Cocina
- Cocina
- Horno
- Lavavajillas
- Microondas
- Nevera
- Zona de eliminación de desechos
Información sobre el arrendamiento de la unidad
Precio por Unidad
- $2,485Precio Mensual TotalRenta Base: $2,485Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Acerca 22325 Cattlemen Run
Welcome to this stunning 4-bedroom, 3-bathroom home with a 3-car garage, spanning 2,208 square feet. Designed with comfort and convenience in mind, this beautiful residence offers a seamless blend of modern amenities and timeless charm. As you step inside, you'll immediately notice the thoughtful layout, with all four bedrooms located on the same level, providing a sense of togetherness. The Primary bedroom boasts a huge walk-in closet, offering ample space for all your wardrobe needs. The bathrooms are elegantly designed, offering a tranquil escape for relaxation. The spacious laundry room adds practicality to daily routines, making chores a breeze. No more carrying loads of laundry up and down stairs! The heart of this home is the expansive living area, ideal for entertaining guests or enjoying quality time. The kitchen is a chef's dream, equipped with modern appliances and plenty of counter space for preparing delicious meals. Outside, the three-car garage ensures sufficient parking and extra storage. The property's exterior exudes curb appeal, welcoming you home with its tasteful architecture and well-manicured landscaping. This home is an inviting sanctuary that combines functionality, style, and comfort, offering everything you need for a truly blissful living experience. This home has the option to rent to own giving you time to lock in a purchase price, prepare for closing day and have a secured place to live while doing so.
22325 Cattlemen Run se encuentra en el código postal 80808 de Calhan, CO.
Fees and Policies
Parking Info and Fees
- Garage Parking
- Attached Garage
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Características y Facilidades
Servicios
- Con Jardín
Características Interior
- Calefacción
- Sistema De Rociadores
- Lavadora/Secadora
- Aire Acondicionado
- Libre De Humo
Características de la Cocina
- Nevera
- Horno
- Lavavajillas
- Microondas
- Zona De Eliminación De Desechos
- Cocina
Características de la Sala de Estar
- Vestidores
- Comedor
- Sala Familiar
- Alfombra
- Oficina
Características al Aire Libre
- Porche
- Patio
Características únicas
- Garaje

Mapa

Mapa
Desplazarse
10 / 100 No transitable
100 / 100 Excepcionalmente apto para carros
Conozca la Zona
30 / 100 Restaurantes
0 / 100 Cafeterías
0 / 100 Vida Nocturna
0 / 100 Compras
80 / 100 Nivel de Ruido
Preguntas Frecuentes sobre 22325 Cattlemen Run
¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 22325 Cattlemen Run?
Actualmente hay un Casa de 4 Dormitorios 3 Baños en alquiler con 2,203 en 22325 Cattlemen Run. Está Disponible Ahora.
¿Cuánto cuesta el alquiler ent 22325 Cattlemen Run?
22325 Cattlemen Run se lista actualmente en $2,485.
¿En qué zona de la ciudad se encuentra 22325 Cattlemen Run?
22325 Cattlemen Run está 80808 en el código postal en Calhan, CO.
Acerca del informe portátil de verificación de antecedentes del inquilino
El postulante tiene derecho a proporcionar al administrador o dueño de la propiedad un "Informe portátil de verificación de antecedentes del inquilino (PTSR, por su sigla en inglés) de no más de 30 días de antigüedad, como se establece en el párrafo § 38-12-902(2.5) de los Estatutos Revisados de Colorado; y 2) si el Postulante proporciona al administrador o dueño de la propiedad un PTSR, el administrador o dueño de la propiedad tiene prohibido: a) cobrar al Postulante un honorario por postulación de alquiler; o b) cobrar al Postulante un honorario para que el administrador o dueño de la propiedad acceda o use el PTSR.
Sitios de Interés
Tiempo y distancia desde 22325 Cattlemen Run.
Bases Militares
Schriever Space Force Base
Barrios cercanos
Rango de Precios de los Alquileres en la Zona
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Calhan | $1,589 | $956 | $1,905 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Calhan | $1,605 | $950 | $2,961 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Calhan | $1,926 | $1,010 | $3,145 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Calhan | $2,373 | $1,523 | $3,227 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Calhan | $2,858 | $1,858 | $3,412 |
| Casas con 2 Dormitorios | $2,300 | $2,200 | $2,400 |
| Casas con 3 Dormitorios | $2,412 | $2,035 | $3,000 |
| Casas con 4 Dormitorios | $2,688 | $2,150 | $3,300 |
| Casas con 5 Dormitorios | $4,161 | $2,600 | $6,500 |
Ver Apartamentos más destacados en Calhan
Por el Precio
Por tipo de comunidad
- Apartamentos en Calhan con Oferta Especial
- Apartamentos en Calhan Más Valorados
- Apartamentos en Calhan Viviendas Corporativas
- Apartamentos en Calhan Amueblado
- Apartamentos en Calhan Reja de Entrada Automática
- Apartamentos en Calhan De Bajos Ingresos
- Nuevos Apartamentos en Calhan
- Apartamentos en Calhan Personas Mayores
- Apartamentos en Calhan Contratos de Corto Plazo
- Apartamentos en Calhan Estudiante
- Apartamentos en Calhan con Utilidades Incluidas