- 1Dorm., 1BA Casa
- $850 Precios de alquiler
- 06-01-2026 Disponibilidad
Precio por Unidad
- $850
Depósito
- $800 deposit
Acerca 407 W Race St
Property Id: 1759583 Must see! Beautiful 1 bed, 1 bath upstairs apartment in downtown Martinsburg! This charming property features hardwood floors, shared fenced yard, and off-street parking. Enjoy amenities like dishwasher, washer/dryer, and on-site laundry. Close to parks and wired for internet. Don't miss out on this gem! $850/month, water, sewer, trash, and gas (stove only) included. Must have $1650 to move in. No pets allowed. Available June 1st!
407 W Race St se encuentra en el código postal 25401 de Martinsburg, WV.
Información de contacto de la propiedad
- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:

- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (681) 248-5374
- Aviso legal:
Fees and Policies
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.
Tasas Requeridas
Básicos de una sola vez
- A pagar en el momento de la mudanza
- Security Deposit - RefundableiCharged Per Unit.$800.00
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 407 W Race St
¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 407 W Race St?
Actualmente hay un Casa de 1 Dormitorio 1 Baño en alquiler en 407 W Race St. Está Disponible June 1, 2026.