- 1Dorm., 1BA Casa Adosada
- $563 Precios de alquiler
- Disponible Ahora Disponibilidad
Características y Facilidades
Cocina
- Horno
- Nevera
Tasas y precio
Precio por Unidad
- $563
Depósito
- $260 deposit
Acerca 4246 N 6th St
Property Id: 2528390 APPLY ONLY IF YOU ARE WORKING AND HAVE PAY STUBS: Rent is $130 per week. --------------------------- Total cost to Move In: $390 1st week rent + 2 Weeks Security Deposit = $390 --------------------------- You Must Earn $520/ per week to qualify! - Private, UNFURNISHED room - Shared kitchen - Shared bathroom o CLEAN o CLOSE TO PUBLIC TRANSIT o CLOSE TO SHOPPING o ALL UTILITIES INCLUDED!!! Application Requirements: 1. Valid photo I.D. 2. (3) Most recent paystubs Each room is single occupancy! Only 1 person per room. Drug & Crime free.
4246 N 6th St se encuentra en el Barrio Hunting Park y el código postal 19140 de Philadelphia, PA.
Información de contacto de la propiedad
- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:

- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (484) 562-4322
- Aviso legal:
Términos de Arrendamiento
- Têrminos del Alquiler
Fees and Policies
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.
Tasas Requeridas
Básicos de una sola vez
- A pagar en el momento de la mudanza
- Security Deposit - RefundableiCharged Per Unit.$260.00
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.