- 4Dorm., 3BA Casa
- $2,155
Precio Mensual Total
Renta Base$2,095Cuotas Mensuales Obligatorias$60Precio Mensual Total$2,155 - 1,732 Pies cuadrados
- Disponible Pronto Disponibilidad
Información sobre el arrendamiento
Precio por Unidad
- $2,155Renta Base: $2,095Cuotas Mensuales Obligatorias: $60
Acerca 636 Port Talbot Ave
¡Bienvenido a 636 Port Talbot Ave, Las Vegas, NV 89178! Encantadora casa recientemente renovada con tres camas y tres baños en Las Vegas, Nevada. ¡Llama o visítanos en línea! En Invitation Homes, ofrecemos casas que admiten mascotas y que tienen patio para alquilar con tecnología Smart Home en increíbles vecindarios de todo el país. Vive en una gran casa sin el dolor de cabeza y el compromiso a largo plazo de ser propietario. Descubra el hogar de sus sueños con Invitation Homes. Nuestro paquete Lease Easy, que incluye Smart Home, Air Filter Delivery y Utilities Management, es una parte clave de su estilo de vida de arrendamiento sin preocupaciones. Estos servicios son requeridos por su arrendamiento a un costo mensual adicional. También pueden aplicarse cargos mensuales por mascotas y piscinas. Características y servicios del hogar: Aire acondicionado, rincón de desayuno, patio con cerca, garaje, patio, hogar inteligente, mosaico, conexiones para W/D y administrado profesionalmente por Invitation Homes. Otro residente disfruta de esta Invitation Home, pero pronto estará disponible. Todavía puede solicitarlo: póngase en contacto con nosotros para obtener más información o solicite ahora. Invitation Homes es un arrendador de vivienda igualitaria según la FHA. Pueden aplicarse las leyes locales, estatales y federales aplicables. Se aplican términos y condiciones adicionales. Este anuncio no es una oferta de alquiler. Debe enviar información adicional, incluida una solicitud de alquiler y un cargo por solicitud. Se cree que toda la información de arrendamiento es precisa, pero es posible que se hayan producido cambios desde que se tomaron las fotografías y se estiman los metros cuadrados. Además, los precios y las fechas pueden cambiar sin previo aviso. Consulte el sitio web InvitationHomes para obtener más información. Tenga cuidado con las estafas: Los empleados de Invitation Homes nunca le pedirán su nombre de usuario y contraseña. Invitation Homes no publicita en Craigslist, Social Serve, etc. Somos propietarios de nuestras casas; no hay propietarios privados. Todos los fondos para alquilar con Invitation Homes se pagan directamente a través de nuestro sitio web, nunca a través de giros electrónicos o aplicaciones de pago como Zelle, Pay Pal o Cash App. Para obtener más información, envíe una consulta para esta casa. Las solicitudes están sujetas a nuestros requisitos de calificación. Se aplican términos y condiciones adicionales. CONSENTIMIENTO PARA MENSAJES DE TEXTO: Al ingresar su número de teléfono móvil, usted acepta expresamente recibir mensajes de texto de Invitation Homes. Pueden aplicarse tarifas de mensajes y datos.