




Contacto
762 Lancelot Dr

- 4Dorm., 2BA Casa
- $2,300 Precio Mensual Total
Precio Mensual Total
Renta Base$2,300Precio Mensual Total$2,300 - 1,040 Pies cuadrados
- Disponible Ahora Disponibilidad
Detalles y características de la Unidad
Características
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Lavadora/secadora
Cocina
- Cocina
- Fogón
- Nevera
Información sobre el arrendamiento de la unidad
Precio por Unidad
- $2,300Precio Mensual TotalRenta Base: $2,300Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Acerca 762 Lancelot Dr
Move-in ready 4-bedroom, 2-bath home featuring beautiful hardwood floors, fresh interior paint, and a desirable corner lot. Conveniently located with easy access to I-85, shopping, dining, and everyday conveniences. Household income of at least $6,000 per month, minimum 620 credit score, proof of income, and good rental history required. No bankruptcies, repossessions, or evictions. Move-in cost is $4,600 plus application fee. Tenant must maintain renters insurance. No subleasing.
762 Lancelot Dr se encuentra en el Barrio Norcross y el código postal 30071 de Norcross, GA.
Características y Facilidades
Servicios
- Con Jardín
Características Interior
- Calefacción
- Lavadora/Secadora
- Aire Acondicionado
Características de la Cocina
- Fogón
- Nevera
- Cocina
Características de la Sala de Estar
- Suelos De Madera Maciza
Características al Aire Libre
- Cubierta

Mapa
- Compras
- Universidades
- Supermercado
- Médicos
- Parques
- Transporte

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 762 Lancelot Dr
¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 762 Lancelot Dr?
Actualmente hay un Casa de 4 Dormitorios 2 Baños en alquiler con 1,040 en 762 Lancelot Dr. Está Disponible Ahora.
¿Cuánto cuesta el alquiler ent 762 Lancelot Dr?
762 Lancelot Dr se lista actualmente en $2,300.
¿En qué zona de la ciudad se encuentra 762 Lancelot Dr?
Está localizado en el barrio Norcross, 762 Lancelot Dr en el código postal 30071 de Norcross, GA.
Escuelas Cercanas
Norcross High School
Summerour Middle School
Baldwin Elementary
Sitios de Interés
Tiempo y distancia desde 762 Lancelot Dr.
Arte, Museos y Monumentos
Grandes Superficies de Ventas
Target
Lowe's
Eckerd
Universidad
Tiendas
Sprouts Farmers Market
Kroger
Publix
Hospitales
Children's Healthcare Of Atlanta - Scottish Rite Hospital
Parques y opciones de recreación
762 Lancelot Dr tiene 3 parques en un radio de 12.9 millas, incluyendo Chattahoochee River National Recreation Area, Stone Mountain Park, y Ansley Park.
Restaurantes
Centros Comerciales
762 Lancelot Dr tiene 5 centros comerciales en un radio de 0.6 millas.
Barrios cercanos
Apartamentos Cercanos
Rango de Precios de los Alquileres en la Zona
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Norcross | $2,152 | $945 | $6,111 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Norcross | $1,398 | $830 | $5,988 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Norcross | $1,753 | $894 | $9,986 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Norcross | $2,151 | $1,327 | $7,920 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Norcross | $2,333 | $1,975 | $3,598 |
| Casas con 2 Dormitorios | $1,750 | $1,299 | $3,200 |
| Casas con 3 Dormitorios | $2,382 | $1,595 | $5,049 |
| Casas con 4 Dormitorios | $2,869 | $2,180 | $5,000 |
| Casas con 5 Dormitorios | $3,643 | $2,249 | $6,000 |
| Casas con 7 Dormitorios | $3,950 | $3,950 | $3,950 |
Ver Apartamentos más destacados en Norcross
Por el Precio
Por tipo de comunidad
- Apartamentos en Norcross con Oferta Especial
- Apartamentos en Norcross Más Valorados
- Apartamentos en Norcross Viviendas Corporativas
- Apartamentos en Norcross Amueblado
- Apartamentos en Norcross Reja de Entrada Automática
- Apartamentos en Norcross De Bajos Ingresos
- Nuevos Apartamentos en Norcross
- Apartamentos en Norcross Personas Mayores
- Apartamentos en Norcross Contratos de Corto Plazo
- Apartamentos en Norcross Estudiante
- Apartamentos en Norcross con Utilidades Incluidas