Unidad 306
- 2Dorm., 2BA Condominio
- $1,899
Precio Mensual Total
Renta Base$1,899Precio Mensual Total$1,899 - 990 Pies cuadrados
- Disponible Ahora Disponibilidad
Detalles y características de la Unidad 306
Características
- Balcón
Cocina
- Cocina
- Lavavajillas
Información sobre el arrendamiento de la unidad 306
Precio por Unidad
- $1,899Renta Base: $1,899Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Depósito
- $5,697 deposit
Programar una Visita
Acerca 1075 Riverside Dr, Unit 306
1 dormitorio, cuarto de baño con una ubicación céntrica en el corazón de Coral Springs, cerca de excelentes escuelas y centros comerciales. Deseable PRIMER PISO con vista al patio y al jardín. La cocina y los baños han sido remodelados, ambos de color neutro.
1075 Riverside Dr, Unit 306 se encuentra en el Barrio Outer Coral Springs y el código postal 33071 de Coral Springs, FL.
Información de contacto de la propiedad
- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:
- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (754) 206-8245
- Aviso legal:
Términos de Arrendamiento
- Têrminos del Alquiler
Fees and Policies
Pet Policy and Fees
Cats
- $0 Fee
- $0 Deposit
- Monthly Pet Fee $0
Dogs
- $0 Fee
- $0 Deposit
- Monthly Pet Fee $0
Parking Info and Fees
- Surface Lot
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 1075 Riverside Dr, Unit 306
¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 1075 Riverside Dr, Unit 306?