Acerca 121 New Britain Ave
Located in the heart of Unionville, 121 New Britain Ave is a well-maintained multi-unit property just steps from downtown shops, restaurants, and everyday conveniences. Features include townhouse-style layouts,, private basement storage with washer/dryer hookups, and heat and hot water included. Situated in the Farmington public school district with excellent walkability.
121 New Britain Ave se encuentra en el Barrio Avon Burlington y el código postal 06085 de Unionville, CT.
Información de contacto de la propiedad
- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:
- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (860) 560-1855
- Aviso legal:
Precios y Disponibilidad de Plano
121 New Britain Ave ofrece apartamentos de 2 Dormitorios desde $1,750 con 930 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
2 Dormitorios
$1,750
Precio Mensual Total121 New Britain Ave, Unidad D
2 Dormitorios, 1 Baño, 930 pies²$3,500 depositDisponible AhoraDetalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Fotos $1,750 Disponible Ahora D 930 $3,500 Gallería de la Unidad D
Fotos
Detalles y características de la Unidad D
- Lavavajillas
Información sobre el arrendamiento de la unidad D
Precio por Unidad
- $1,750Renta Base: $1,750Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $3,500 deposit
Unidad de apartamento: DModelo de apartamento: D - 121 New Britain Ave$1,7502 Dormitorios, 1 Baño, 930 sq ftDisponible Ahora![]()
Unidad: D - Imagen 1 ![]()
Unidad: D - Imagen 2 ![]()
Unidad: D - Imagen 3 ![]()
Unidad: D - Imagen 4 ![]()
Unidad: D - Imagen 5 ![]()
Unidad: D - Imagen 6 ![]()
Unidad: D - Imagen 7 ![]()
Unidad: D - Imagen 8 ![]()
Unidad: D - Imagen 9 ![]()
Unidad: D - Imagen 10 $1,800
Precio Mensual Total121 New Britain Ave, Unidad C
2 Dormitorios, 1 Baño, 930 pies²$3,600 depositDisponible AhoraDetalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Fotos $1,800 Disponible Ahora C 930 $3,600 Gallería de la Unidad C
Fotos
Detalles y características de la Unidad C
- Lavavajillas
Información sobre el arrendamiento de la unidad C
Precio por Unidad
- $1,800Renta Base: $1,800Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $3,600 deposit
Unidad de apartamento: CModelo de apartamento: C - 121 New Britain Ave$1,8002 Dormitorios, 1 Baño, 930 sq ftDisponible Ahora![]()
Unidad: C - Imagen 1 ![]()
Unidad: C - Imagen 2 ![]()
Unidad: C - Imagen 3 ![]()
Unidad: C - Imagen 4 ![]()
Unidad: C - Imagen 5 ![]()
Unidad: C - Imagen 6 ![]()
Unidad: C - Imagen 7 ![]()
Unidad: C - Imagen 8 ![]()
Unidad: C - Imagen 9 ![]()
Unidad: C - Imagen 10
Cats
- $0 Fee
- $0 Deposit
- Monthly Pet Fee $0
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 121 New Britain Ave
¿Donde se encuentra 121 New Britain Ave?
121 New Britain Ave se encuentran en 121 New Britain Ave cerca de la zona Avon Burlington en Unionville, CT
¿Cuál es el rango de alquiler vigente en 121 New Britain Ave?
2 dormitorio en 121 New Britain Ave a partir de $1,750. ¡Llámenos para obtener más información!