¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

12203 Braxfield Ct, Unit 1

Mensaje
North Bethesda, MD 20852

Contacto

12203 Braxfield Ct, Unit 1

North Bethesda, MD 20852
12203 Braxfield Ct, Unit 1 in North Bethesda, MD - Building Photo
2 Dormitorios - Condominio para Alquiler
Unidad 1
  • 2Dorm., 1BA Condominio
  • $2,000 Precios de alquiler
  • 1,080 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Programar una Visita

Programar una Visita

Acerca 12203 Braxfield Ct, Unit 1

12203 Braxfield Ct, Unit 1 se encuentra en el Barrio North Bethesda y el código postal 20852 de North Bethesda, MD.

Información de contacto de la propiedad

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Parking Info and Fees

Surface Lot

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

12203 Braxfield Ct, North Bethesda, MD 20852

Preguntas Frecuentes sobre 12203 Braxfield Ct, Unit 1

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 12203 Braxfield Ct, Unit 1?

Actualmente hay un Condominio de 2 Dormitorios 1 Baño en alquiler con 1,080 en 12203 Braxfield Ct. Está Disponible Ahora.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 12203 Braxfield Ct, Unit 1?

12203 Braxfield Ct, Unit 1 en 12203 Braxfield Ct se lista actualmente en $2,000.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 12203 Braxfield Ct, Unit 1?

Está localizado en el barrio North Bethesda, 12203 Braxfield Ct, Unit 1 en el código postal 20852 de North Bethesda, MD.

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 12203 Braxfield Ct, Unit 1.

Arte, Museos y Monumentos

Smithsonian National Zoological Park

3001 Connecticut Avenue NW
20 min en auto / 9.47 mi

Smithsonian National Museum of Natural History

10th St. & Constitution Ave. NW
22 min en auto / 10.68 mi

Grandes Superficies de Ventas

Target

5700 Bou Ave
1 min en auto / 0.37 mi

Safeway

1902 Veirs Mill Rd
3 min en auto / 1.2 mi

Staples

12389 Georgia Ave
6 min en auto / 3.2 mi

Universidad

Montgomery College - Rockville Campus

51 Manakee Street
7 min en auto / 3.69 mi

University of Maryland - Shady Grove Campus

9630 Gudelsky Dr
11 min en auto / 5.34 mi

Montgomery College - Takoma Park - Silver Spring Campus

7600 Takoma Avenue
14 min en auto / 6.95 mi

Tiendas

Harris Teeter

11845 Old Georgetown Rd
2 min en auto / 0.73 mi

Safeway

1902 Veirs Mill Rd
3 min en auto / 1.2 mi

Hospitales

Walter Reed National Military Med Cen

8901 Rockville Pike
9 min en auto / 4.24 mi

Suburban Hospital

8600 Old Georgetown Road
9 min en auto / 4.34 mi

Holy Cross Hospital

1500 Forest Glen Road
10 min en auto / 5.08 mi

Bases Militares

Central Intelligence Agency

16 min en auto / 7.62 mi

US Army Research Lab

17 min en auto / 8.08 mi

Parques y opciones de recreación

U.S. National Arboretum

3501 New York Ave. NE
27 min en auto / 12.77 mi

12203 Braxfield Ct, Unit 1 tiene 1 parque en un radio de 12.8 millas, incluyendo U.S. National Arboretum.

Restaurantes

Amsterdam Falafelshop

2425 18th St. NW
21 min en auto / 10.26 mi

Centros Comerciales

Montrose Crossing

12011-12091 Rockville Pike
1 min en auto / 0.44 mi

Pike Center

11150 Rockville Pike
1 min en auto / 0.5 mi

Montrose Shopping Center

5520-5630 Randolph Rd
1 min en auto / 0.53 mi

12203 Braxfield Ct, Unit 1 tiene 5 centros comerciales en un radio de 0.6 millas.

Estaciones de Tránsito

Twinbrook-Red Line

1600 Chapman Ave
1 min en auto / 0.63 mi

White Flint-Red Line

5500 Marinelli Rd
2 min en auto / 0.83 mi

Garrett Park-Brunswick Line

5 min en auto / 1.7 mi

Barrios cercanos

North Bethesda Town Center

Apartamentos Estudio a 3 Dormitorios desde $928
Ver Alquileres

White Flint Station

Apartamentos Estudio a 3 Dormitorios desde $928
Ver Alquileres

Pike Rose

Apartamentos Estudio a 3 Dormitorios desde $928
Ver Alquileres

Apartamentos Cercanos

Rango de Precios de los Alquileres en la Zona

DormitoriosPrecio PromedioMás baratoMás caro
Apartamentos Estudio en North Bethesda $1,919$730$2,879
Apartamentos 1 Dormitorios en North Bethesda $2,291$770$5,565
Apartamentos 2 Dormitorios en North Bethesda $3,163$905$7,896
Apartamentos 3 Dormitorios en North Bethesda $4,700$1,040$10,000+
Apartamentos 4 Dormitorios en North Bethesda $3,374$3,000$3,749

Ver Apartamentos más destacados en North Bethesda

Viendo: 12203 Braxfield Ct, Unit 1 | Desktop Version | Listing Updated: 05/20/2026

Aplicar nunca había sido tan fácil

El administrador de la propiedad en 12203 Braxfield Ct usa el portal de aplicación de Apartments.com.