- 2Dorm., 1BA Casa Adosada
- $1,195
Precio Mensual Total
Renta Base$1,195Precio Mensual Total$1,195 - 985 Pies cuadrados
- Disponible Ahora Disponibilidad
Detalles y características de la Unidad
Características
- Aire acondicionado
- Conexiones para lavadora/secadora
Información sobre el arrendamiento de la unidad
Precio por Unidad
- $1,195Renta Base: $1,195Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Depósito
- $1,195 deposit
Programar una Visita
Acerca 1809 Hoover Ave
Available July! East Hill! 2 bedroom bi-level duplex. 1 Car garage. Refinished wood floors in living room, dining room, hall and both bedrooms. Appliances included. Full basement with laundry hook ups. Large back yard. Gas heat and central air. Household must have monthly gross income of $3585 or more to apply. Video available on website.
1809 Hoover Ave se encuentra en el Barrio Downtown Eau Claire y el código postal 54701 de Eau Claire, WI.
Información de contacto de la propiedad
- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:
- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (534) 200-6573
- Aviso legal:
Términos de Arrendamiento
- Têrminos del Alquiler
Fees and Policies
Pet Policy and Fees
Cats
- $0 Fee
- $0 Deposit
- Monthly Pet Fee $0
Dogs
- $0 Fee
- $0 Deposit
- Monthly Pet Fee $0
Parking Info and Fees
- Garage Parking
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 1809 Hoover Ave
¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 1809 Hoover Ave?
Actualmente hay un Casa adosada de 2 Dormitorios 1 Baño en alquiler con 985 en 1809 Hoover Ave. Está Disponible Ahora.
¿Cuánto cuesta el alquiler ent 1809 Hoover Ave?
1809 Hoover Ave se lista actualmente en $1,195.
¿En qué zona de la ciudad se encuentra 1809 Hoover Ave?
Está localizado en el barrio Downtown Eau Claire, 1809 Hoover Ave en el código postal 54701 de Eau Claire, WI.