Contacto
223 Fallowfield Ave

Acerca 223 Fallowfield Ave
Fácil aplicación. Todos pueden solicitarlo. Camina hasta todos
223 Fallowfield Ave se encuentra en el código postal 15022 de Charleroi, PA.
Precios y Disponibilidad de Plano
223 Fallowfield Ave ofrece apartamentos de 2 Dormitorios desde $950 con 900–1,200 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
2 Dormitorios
$1,095
Precio Mensual Total223 Fallowfield Ave, Unidad Apartment D
2 Dormitorios, 1 Baño, 1200 pies²$1,095 depositDisponible AhoraDetalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Fotos $1,095 Disponible Ahora Apartment D 1200 $1,095 Gallería de la Unidad Apartment D
Fotos
Información sobre el arrendamiento de la unidad Apartment D
Precio por Unidad
- $1,095Renta Base: $1,095Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $1,095 deposit
Unidad de apartamento: Apartment DModelo de apartamento: Apartment D - 223 Fallowfield Ave$1,0952 Dormitorios, 1 Baño, 1200 sq ftDisponible Ahora![]()
Unidad: Apartment D - Imagen $950
Precio Mensual Total223 Fallowfield Ave, Unidad Apt A
2 Dormitorios, 1 Baño, 900 pies²$950 depositDisponible Jun 1Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito $950 June 1, 2026 Apt A 900 $950 Información sobre el arrendamiento de la unidad Apt A
Precio por Unidad
- $950Renta Base: $950Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $950 deposit
Unidad de apartamento: Apt AModelo de apartamento: Apt A - 223 Fallowfield Ave$9502 Dormitorios, 1 Baño, 900 sq ftDisponible June 1, 2026- $1,095
Programar una Visita
Información de la Comunidad
- Unidades
Términos de Arrendamiento
- Têrminos del Alquiler
Fees and Policies
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.
Tasas Requeridas
Básicos de una sola vez
- Broker Fee$0.00
Other Fees and Policies
Pet Policy and Fees
No Aceptan Mascotas
Parking Info and Fees
- Street
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa
- Universidades
- Escuelas
- Supermercado
- Médicos
- Compras

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 223 Fallowfield Ave
¿Donde se encuentra 223 Fallowfield Ave?
223 Fallowfield Ave se encuentran en 223 Fallowfield Ave, Charleroi, PA
¿Cuál es el rango de alquiler vigente en 223 Fallowfield Ave?
2 dormitorio en 223 Fallowfield Ave a partir de $950. ¡Contáctenos para obtener más información!
¿Se permiten mascotas?
Contáctenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.
Sitios de Interés
Tiempo y distancia desde 223 Fallowfield Ave.
Universidad
Tiendas
Foodland