¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

24 Hollow Wood Ln, Unit 1

(475) 252-9734
Mensaje
Greenwich, CT 06831

Contacto

24 Hollow Wood Ln, Unit 1

Greenwich, CT 06831
(475) 252-9734
24 Hollow Wood Ln, Unit 1 in Greenwich, CT - Building Photo
3 Dormitorios - para Alquiler
Unidad 1
  • 3Dorm., 2.5BA
  • $4,850 Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $4,850

    Precio Mensual Total
    $4,850
  • 1,840 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Acerca 24 Hollow Wood Ln, Unit 1

24 Hollow Wood Ln, Unit 1 se encuentra en el código postal 06831 de Greenwich, CT.

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(475) 252-9734

Precios y Disponibilidad de Plano

24 Hollow Wood Ln, Unit 1 ofrece apartamentos de 3 Dormitorios desde $4,850 con 1,840 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
    • 3 Dormitorios

      $4,850

      Precio Mensual Total

      24 Hollow Wood Ln, Unidad 1

      3 Dormitorios, 2.5 Baños, 1840 pies²
      $9,700 depositDisponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
      $4,850Disponible Ahora11840$9,700
      Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

      Detalles y características de la Unidad 1

• Lavavajillas

      Información sobre el arrendamiento de la unidad 1

      Precio por Unidad

      • $4,850Precio Mensual Total
        Renta Base: $4,850
        Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $9,700 deposit
    El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

    Programar una Visita

    Programar una Visita
    Llámenos al: (475) 252-9734 para programar una visita.

    Información de la Comunidad

    • Unidades
    • Construido en

    Términos de Arrendamiento

    • Têrminos del Alquiler

    Fees and Policies

    Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.

    Tasas Requeridas

    Básicos de una sola vez

    Broker Fee$0.00

    Pet Policy and Fees

    Cats
    • $0 Fee
    • $0 Deposit
    • Monthly Pet Fee $0

    Parking Info and Fees

    Surface Lot

    Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.