Unidad 29B
- 2Dorm., 3BA Condominio
- $9,950
Precio Mensual Total
Renta Base$9,950Precio Mensual Total$9,950 - 2,200 Pies cuadrados
- Disponible Ahora Disponibilidad
Detalles y características de la Unidad 29B
Características
- Aire acondicionado
- Lavadora/secadora
Cocina
- Nevera
Información sobre el arrendamiento de la unidad 29B
Precio por Unidad
- $9,950Renta Base: $9,950Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Depósito
- $19,900 deposit
Programar una Visita
Acerca 29 Yawl St, Unit 29B
UN SANTUARIO PRIVADO EN LA PENÍNSULA CON VISTAS IMPRESIONANTES, ESTE IMPRESIONANTE APARTAMENTO REMODELADO Y LLENO DE LUZ TIENE TECHOS DE 6 METROS, DOS DORMITORIOS Y DOS BAÑOS Y MEDIO CON UN AMPLIO LOFT QUE SE PUEDE UTILIZAR COMO TERCER DORMITORIO. SE PUEDE UTILIZAR COMO OFICINA UNA HABITACIÓN ADICIONAL JUNTO A LA ENTRADA DEL GARAJE. EL INTERIOR ABIERTO PERMITE REUNIONES ÍNTIMAS Y LAS DOS MAGNÍFICAS TERRAZAS EXTRAGRANDES CON ESTACIÓN DE COCINA COMPLETA, Y EL REFRIGERADOR GRANDE PERMITE UN AMPLIO ENTRETENIMIENTO. A MEDIA CUADRA DE LA ARENA EN LA PRESTIGIOSA PENÍNSULA MARINA. FÁCIL ACCESO A CICLISMO, TIENDASY RESTAURANTES. UN GARAJE CUBIERTO Y SEGURO CON ACCESO DIRECTO Y VISTAS QUE LITERALMENTE LE DEJARÁN SIN ALIENTO.
29 Yawl St, Unit 29B se encuentra en el código postal 90292 de Marina Del Rey, CA.
Información de contacto de la propiedad
- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:
- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (424) 373-7550
- Aviso legal:
Términos de Arrendamiento
- Têrminos del Alquiler
Fees and Policies
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.
Other Fees and Policies
Pet Policy and Fees
No Aceptan Mascotas