Contacto
319 NW 109th Ave, Unit 3B

Unidad 3B
- 2Dorm., 1.5BA Condominio
- $2,650
Precio Mensual Total
Renta Base$2,650Precio Mensual Total$2,650 - 1,140 Pies cuadrados
- Disponible Ahora Disponibilidad
Detalles y características de la Unidad 3B
Cocina
- Cocina
- Electrodomésticos de acero inoxidable
- Encimeras de cuarzo
Información sobre el arrendamiento de la unidad 3B
Precio por Unidad
- $2,650Renta Base: $2,650Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Depósito
- $5,300 deposit
Programar una Visita
Acerca 319 NW 109th Ave, Unit 3B
Beautifully renovated 2/1.5 bathroom two-story townhome, modern kitchen with quartz countertops and stainless steel appliances, updated bathrooms, and in-unit washer and dryer. Fenced outdoor space, one assigned parking plus additional guest parking. Water and sewer are included in rent. Requirements: HOA approval required, credit check and income, no pets allowed
319 NW 109th Ave, Unit 3B se encuentra en el Barrio Fontainebleau Park West y el código postal 33172 de Miami, FL.

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 319 NW 109th Ave, Unit 3B
¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 319 NW 109th Ave, Unit 3B?
Actualmente hay un Condominio de 2 Dormitorios 1 Baño en alquiler con 1,140 en 319 NW 109th Ave. Está Disponible Ahora.
¿Cuánto cuesta el alquiler ent 319 NW 109th Ave, Unit 3B?
319 NW 109th Ave, Unit 3B en 319 NW 109th Ave se lista actualmente en $2,650.
¿En qué zona de la ciudad se encuentra 319 NW 109th Ave, Unit 3B?
Está localizado en el barrio Fontainebleau Park West, 319 NW 109th Ave, Unit 3B en el código postal 33172 de Miami, FL.