¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

366 Monmouth St, Unit 1

(551) 368-4113
Mensaje
Jersey City, NJ 07302

Contacto

366 Monmouth St, Unit 1

Jersey City, NJ 07302
(551) 368-4113
366 Monmouth St, Unit 1 in Jersey City, NJ - Building Photo
3 Dormitorios - para Alquiler
Unidad 1
  • 3Dorm., 2.5BA
  • $5,950 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $5,950

    Precio Mensual Total
    $5,950
  • 1,250 Pies cuadrados
  • 08-01-2026 Disponibilidad

Acerca 366 Monmouth St, Unit 1

366 Monmouth St, Unit 1 se encuentra en el Barrio Downtown Jersey City y el código postal 07302 de Jersey City, NJ.

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(551) 368-4113

Precios y Disponibilidad de Plano

366 Monmouth St, Unit 1 ofrece apartamentos de 3 Dormitorios desde $5,950 con 1,250 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
    • 3 Dormitorios

      $5,950

      Precio Mensual Total

      366 Monmouth St, Unidad 1

      3 Dormitorios, 2.5 Baños, 1250 pies²
      $8,925 depositDisponible Aug 1

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
      $5,950 August 1, 202611250$8,925
      Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

      Detalles y características de la Unidad 1

• Lavavajillas

      Información sobre el arrendamiento de la unidad 1

      Precio por Unidad

      • $5,950Precio Mensual Total
        Renta Base: $5,950
        Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $8,925 deposit
    El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

    Programar una Visita

    Programar una Visita
    Llámenos al: (551) 368-4113 para programar una visita.

    Información de la Comunidad

    • Unidades

    Términos de Arrendamiento

    • Têrminos del Alquiler

    Fees and Policies

    Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.

    Other Fees and Policies

    Pet Policy and Fees

    No Aceptan Mascotas

    Parking Info and Fees

    Surface Lot
    • $250/Mo

    Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

    Características y Facilidades