¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

477 Crestmont Dr, Unit Spacious Apartment with Views

Mensaje
San Francisco, CA 94131

Contacto

477 Crestmont Dr, Unit Spacious Apartment with Views

San Francisco, CA 94131
477 Crestmont Dr, Unit Spacious Apartment with Views in San Francisco, CA - Building Photo
2 Dormitorios - para Alquiler
Unidad Spacious Apartment with Views
  • 2Dorm., 2BA
  • $5,200 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $5,200

    Precio Mensual Total
    $5,200
  • 1,500 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Acerca 477 Crestmont Dr, Unit Spacious Apartment with Views

477 Crestmont Dr, Unit Spacious Apartment with Views se encuentra en el Barrio Forest Knolls y el código postal 94131 de San Francisco, CA.

Información de contacto de la propiedad

Precios y Disponibilidad de Plano

477 Crestmont Dr, Unit Spacious Apartment with Views ofrece apartamentos de 2 Dormitorios desde $5,200 con 1,500 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

    • 2 Dormitorios

      $5,200

      Precio Mensual Total

      477 Crestmont Dr, Unidad Spacious Apartment with Views

      2 Dormitorios, 2 Baños, 1500 pies²
      $7,800 depositDisponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
      $5,200Disponible AhoraSpacious Apartment with Views1500$7,800
      Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

      Información sobre el arrendamiento de la unidad Spacious Apartment with Views

      Precio por Unidad

      • $5,200Precio Mensual Total
        Renta Base: $5,200
        Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno

      Depósito

      • $7,800 deposit
    El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Mapa

    477 Crestmont Dr, San Francisco, CA 94131

    Preguntas Frecuentes sobre 477 Crestmont Dr, Unit Spacious Apartment with Views

    ¿Donde se encuentra 477 Crestmont Dr, Unit Spacious Apartment with Views?

    477 Crestmont Dr, Unit Spacious Apartment with Views se encuentran en 477 Crestmont Dr cerca de la zona Forest Knolls en San Francisco, CA

    ¿Cuál es el rango de alquiler vigente en 477 Crestmont Dr, Unit Spacious Apartment with Views?

    2 dormitorio en 477 Crestmont Dr, Unit Spacious Apartment with Views por $5,200. ¡Contáctenos hoy para obtener más información!

    ¿Se permiten mascotas?

    Contáctenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.