Contacto
48 Oak Ter

Acerca 48 Oak Ter
This listing is a room rental. Format wouldn't allow me to say that in the listing. Fee includes all utilities, including high speed internet. Common area cleaned by a professional cleaning company every 2 weeks. Common area items such as toilet paper/paper towels/etc provided. Completely renovated home in historic Lafayette Square near downtown Haverhill. Steps to train station, bus stop, and downtown restaurant district. Fully furnished. Bright, light filled apt with many windows. Common Kitchen, and Bathroom. Individual bedroom. Vinyl plank and laminate flooring throughout. Bedroom contains Roku smart TV, twin XL bed, side table, comfortable chair to relax in and desk and chair. Must have a full time job. No smoking or pets. First and last month due up front.
48 Oak Ter se encuentra en el Barrio Downtown Haverhill y el código postal 01832 de Haverhill, MA.
Precios y Disponibilidad de Plano
48 Oak Ter ofrece apartamentos de Estudio desde $1,100 con 120–160 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
Estudio
$1,200
Precio Mensual Total48 Oak Ter, Unidad 48 Oak 2nd Floor Unit R3
Estudio, 1 Baño, 144 pies²$2,400 depositDisponible AhoraDetalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito $1,200 Disponible Ahora 48 Oak 2nd Floor Unit R3 144 $2,400 Detalles y características de la Unidad 48 Oak 2nd Floor Unit R3
Características
- Acceso a internet de alta velocidad
- Libre de Humo
Cocina
- Cocina
Información sobre el arrendamiento de la unidad 48 Oak 2nd Floor Unit R3
Precio por Unidad
- $1,200Renta Base: $1,200Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $2,400 deposit
Unidad de apartamento: 48 Oak 2nd Floor Unit R3Modelo de apartamento: 48 Oak 2nd Floor Unit R3 - 48 Oak Ter$1,200Estudio, 1 Baño, 144 sq ftDisponible Ahora$1,200
Precio Mensual Total48 Oak Ter, Unidad 48 Oak 2nd Floor Unit R1
Estudio, 1 Baño, 160 pies²$2,400 depositDisponible AhoraDetalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito $1,200 Disponible Ahora 48 Oak 2nd Floor Unit R1 160 $2,400 Detalles y características de la Unidad 48 Oak 2nd Floor Unit R1
Características
- Acceso a internet de alta velocidad
- Libre de Humo
Cocina
- Cocina
Información sobre el arrendamiento de la unidad 48 Oak 2nd Floor Unit R1
Precio por Unidad
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $2,400 deposit
Unidad de apartamento: 48 Oak 2nd Floor Unit R1Modelo de apartamento: 48 Oak 2nd Floor Unit R1 - 48 Oak Ter$1,200Estudio, 1 Baño, 160 sq ftDisponible Ahora$1,200
Precio Mensual Total48 Oak Ter, Unidad 48 Oak 2nd Floor Unit R4
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito $1,200 Disponible Ahora 48 Oak 2nd Floor Unit R4 160 $2,400 Detalles y características de la Unidad 48 Oak 2nd Floor Unit R4
Características
- Acceso a internet de alta velocidad
- Libre de Humo
Cocina
- Cocina
Información sobre el arrendamiento de la unidad 48 Oak 2nd Floor Unit R4
Precio por Unidad
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $2,400 deposit
Unidad de apartamento: 48 Oak 2nd Floor Unit R4Modelo de apartamento: 48 Oak 2nd Floor Unit R4 - 48 Oak Ter$1,200Estudio, 1 Baño, 160 sq ftDisponible Ahora$1,100
Precio Mensual Total48 Oak Ter, Unidad 48 Oak 2nd Floor Unit R2
Estudio, 1 Baño, 120 pies²$2,200 depositDisponible AhoraDetalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito $1,100 Disponible Ahora 48 Oak 2nd Floor Unit R2 120 $2,200 Detalles y características de la Unidad 48 Oak 2nd Floor Unit R2
Características
- Acceso a internet de alta velocidad
- Libre de Humo
Cocina
- Cocina
Información sobre el arrendamiento de la unidad 48 Oak 2nd Floor Unit R2
Precio por Unidad
- $1,100Renta Base: $1,100Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $2,200 deposit
Unidad de apartamento: 48 Oak 2nd Floor Unit R2Modelo de apartamento: 48 Oak 2nd Floor Unit R2 - 48 Oak Ter$1,100Estudio, 1 Baño, 120 sq ftDisponible Ahora
Programar una Visita
Información de la Comunidad
- Unidades
- Unidades amuebladas disponibles
Términos de Arrendamiento
- Têrminos del Alquiler
Fees and Policies
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.
Other Fees and Policies
Pet Policy and Fees
No Aceptan Mascotas
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 48 Oak Ter
¿Donde se encuentra 48 Oak Ter?
48 Oak Ter se encuentran en 48 Oak Ter cerca de la zona Downtown Haverhill en Haverhill, MA
¿Cuál es el rango de alquiler vigente en 48 Oak Ter?
estudio en 48 Oak Ter a partir de $1,100. ¡Contáctenos para obtener más información!