- Estudio, 1BA
- $1,350
Precio Mensual Total
Renta Base$1,350Precio Mensual Total$1,350 - 500 Pies cuadrados
- Disponible Ahora Disponibilidad
Gallería de la Unidad
Fotos
Detalles y características de la Unidad
Características
- Libre de Humo
Información sobre el arrendamiento de la unidad
Precio por Unidad
- $1,350Renta Base: $1,350Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Depósito
- $2,700 deposit

Acerca 602 W Dryden St
Peaceful studio in Glendale for rent, all utilities included. $1,350/month. $2700 security deposit. Total move-in cost $4050. No pets / no smoking. Street parking available. Coin laundromat very close by. Please send me a voicemail or send a text for more information or to schedule a viewing.
602 W Dryden St se encuentra en el Barrio Glenwood y el código postal 91202 de Glendale, CA.
Información de contacto de la propiedad
- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:
- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (747) 307-4961
- Aviso legal:
Precios y Disponibilidad de Plano
602 W Dryden St ofrece apartamentos de Estudio desde $1,350 con 500 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
Estudio
$1,350
Precio Mensual Total602 W Dryden St
Estudio, 1 Baño, 500 pies²$2,700 depositDisponible AhoraDetalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Fotos $1,350 Disponible Ahora 602 W Dryden St 500 $2,700 Gallería de la Unidad
Fotos
Detalles y características de la Unidad
Características
- Libre de Humo
Información sobre el arrendamiento de la unidad
Precio por Unidad
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $2,700 deposit
Unidad de apartamento: Modelo de apartamento: 602 W Dryden St$1,350Estudio, 1 Baño, 500 sq ftDisponible Ahora![]()
602 W Dryden St - Imagen 1 ![]()
602 W Dryden St - Imagen 2 ![]()
602 W Dryden St - Imagen 3 ![]()
602 W Dryden St - Imagen 4 ![]()
602 W Dryden St - Imagen 5 ![]()
602 W Dryden St - Imagen 6 ![]()
602 W Dryden St - Imagen 7 ![]()
602 W Dryden St - Imagen 8
Programar una Visita
Información de la Comunidad
- Unidades
Términos de Arrendamiento
- Têrminos del Alquiler
Fees and Policies
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.
Other Fees and Policies
Pet Policy and Fees
No Aceptan Mascotas
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 602 W Dryden St
¿Donde se encuentra 602 W Dryden St?