¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

95 W 49th St, Unit 2

(551) 271-2822
Mensaje
Bayonne, NJ 07002

Contacto

95 W 49th St, Unit 2

Bayonne, NJ 07002
(551) 271-2822
95 W 49th St, Unit 2 in Bayonne, NJ - Building Photo
2 Dormitorios - para Alquiler
Unidad 2
  • 2Dorm., 1BA
  • $1,700 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,700

    Precio Mensual Total
    $1,700
  • 1,250 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Acerca 95 W 49th St, Unit 2

95 W 49th St, Unit 2 se encuentra en el código postal 07002 de Bayonne, NJ.

Información de contacto de la propiedad

Listado por:
Kenneth Resnick
Llámenos:
(551) 271-2822

Precios y Disponibilidad de Plano

95 W 49th St, Unit 2 ofrece apartamentos de 2 Dormitorios desde $1,700 con 1,250 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
    • 2 Dormitorios

      $1,700

      Precio Mensual Total

      95 W 49th St, Unidad 2

      2 Dormitorios, 1 Baño, 1250 pies²
      $2,550 depositDisponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoFotos
      $1,700Disponible Ahora21250$2,550
      Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

      Detalles y características de la Unidad 2

      Características

      • Aire acondicionado
      • Almacenamiento
      • Lavadora/secadora
      • Libre de Humo

      Cocina

      • Lavavajillas

      Información sobre el arrendamiento de la unidad 2

      Precio por Unidad

      • $1,700Precio Mensual Total
        Renta Base: $1,700
        Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $2,550 deposit
    El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

    Programar una Visita

    Programar una Visita
    Llámenos al: (551) 271-2822 para programar una visita.

    Información de la Comunidad

    • Unidades

    Términos de Arrendamiento

    • Têrminos del Alquiler

    Fees and Policies

    Pet Policy and Fees

    Cats
    • $0 Fee
    • $0 Deposit
    • Monthly Pet Fee $0

    Parking Info and Fees

    Surface Lot

    Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.